Вероника

На этот год астрологи и ясновидящие напрогнозировали разные аномалии, катастрофы, болезни ..., что вы думаете по этому и верите ли в это ??

Ответы
Сибирский Инквизитор

Высказывался уже как-то на подобную тему.
Будущее предсказать невозможно, потому, что оно просто не определено. Но можно "запрограммировать". Например, если гадалка скажет суеверному человеку, что он умрет в авиакатастрофе, то, если он поведется, то его подсознанка будет говорить ему, чтобы он чаще летал на самолетах, что увеличивает шанс.
Вот то же самое и с массовыми предсказаниями. Нам целенаправленно пытаются внушить всякие ужасы, концы света и прочую муть. Кто? - Те, кто заинтересован в сокращении населения Земли.

Анатолий Кривошея

Сатана знает,что последнее время и многое о событиях последних дней последнего времени написано в Библии и он это также прекрасно знает и не составляет большого труда через своих людей,которых Вы назвали это объявлять и когда это сбывается люди им дальше верят и к ним идут и получают в свою душу и в свою жизнь многое от дьявола-депрессии,разные болезни,ужасы,неустройства в жизни,которые приводят к разрушениям семей и физ.гибели и многое другое зло.

Ванька Ванькин

Само собой верю,только им и верю,а кому еще верить то?Путину что ли или Обаме? Нууууууууууу значит как сказали,так оно и будет всё...загадочно....где то обязательно паровоз перевернётся,где то дождь пройдёт,а кто то обязательно и гриппом заболеет.....оно так и будет всё....славу богу что у нас эти всякие астрологи есть.......а то бы без них как нам,с мозгами нашими куриными в будущее смотреть то? Ни как.......тока они нашу цивилизацию и спасают.

Андрей К.

грядут перемены,настоящие...и их уже "слышно". в человечестве сидит ген войны,мы обречены с рождения....а что произойдёт раньше - извержение вулкана,падение метеорита,вооружённый конфликт с использованием ядерного оружия или неадекватная встреча с другими цивилизациями-становится уже не важно...а инстинкт самосохранения?

Сергей Галайко

Катастроф, терактов и болезней немерено в любой год. Люди гибнут "пачками". И только поэтому не верить в светлое будущее? Отнюдь! Меня невозможно ни запугать предсказаниями, ни сделать пессимистом. И потом, я - Обезьяна, это мой год. Как утверждала Сердючка: "Все будет хорошо"! Удачи!

Юрий Костаков

Ну многие уже повзрослели настолько, что понимают что мистика существует только в сказках, хотя в Деда Мороза и Бабу Ягу верят не только дети но и подобные Вам. Пока живут на свете наивные люди, астрологи и ясновидящие без дохода не останутся, и то семью то содержать им надо

Алекс Венцель

Страна уже в состоянии катастрофы, эпидемии и растерянности...Народ резко начал нищать...В Московских магазинах стало пусто. Заходишь в огромный супермаркет и видишь среди полок одного-двух покупателе там, где год назад были толпы...

Ал
Александр

Я верю в то, что этого не будет И если или когда люди не будут думать об этом тогда в двойне можно быть уверенным не думать по этому поводу и не верить в астрологическические прогнозы касающиеся вашего вопроса.

Александра Куценко

я давно ни чему не удивляюсь и не боюсь а страшилки их пусть сами и слушают живу здесь и сейчас мне есть кого любить и дарить свою любовь дети внучки что тратить время на пустобрёхов то

Лина

Прогнозам можно верить или не верить, но у всех есть неотъемлемое право выбора... И если он прогрессивный, то есть надежда, что всё будет гораздо лучше, чем предполагали астрологи...

Татьяна Карпова

не могу не верить,я с Украины...

Вероника

Я тоже с Украины, но я не верю. Кризис мы уже не раз переживали. Думаю с этого года будет всё налаживаться и стабилизироваться

Татьяна Карпова

Вы оптимистка это Ваш+!

Вероника

И вы будьте оптимисткой, мысли материализируются ))

Игорь Шумейко

Они не всё увидели,так-как им всё увидеть не положено.Человечество портится очень быстро и конечно очищение произойдёт,как раз через всё это и ещё конечное очищение.

Василий Про

Да легче всего прогнозировать какое нибудь "Г".Если произойдёт,то вот-Я же говорил!.Если нет,то -Только благодаря моим молитвам и заклинаниям этого не случилось!))

Вероника

)))) да, да

Сергий Отец

Это надо спросить у Глобы, он был главным крикуном по концу света в 12 году. ( правда куда то делся. видать где-то шаманит. Или на курсах повышения болобольства.

Андрей Смирнов ( Москва)

по мима этого будут люди которые этого не почувствую. и даже волос на голове не содрогнется . во что веришь то и происходит . программируйте хорошие моменты

Раш

в каждом году что-то случается и плохое и хорошее! А им же надо себя как-то рекламировать, вот и пытаются типа "предсказать что-то", предсказатели херовы😉

Александр Луньков

О! Это один из признаков смутных времен. В 90-е такие провидцы плодились неуправляемые, а количество их газет и брошюрок чуточку не дотягивало до порнухи)))

Авдей Мотоциклетов

беспроигрышный вариант-обязательно упадет самолет или поезд сойдет с рельсов и грипп сезонный будет сто пудов а если не будет то они скромно промолчат

Сергей

Каждый год одни и теже прогнозы. Кстати , это всё вполне предсказуемо. Техника со временем портится, вирусы мутируют. Так что не надо быть и ясновидящим

Павел Гришин

А что,всего этого в этом году не было? И как можно в это верить. В погреб с картошкой зарыться? Будет ,плохо. Не будет.хорошо. От нас то мало что зависит.

Александр Кобликофф

каждый год и без предскозаний всяких и голод и болезни и самолёты падают и вулканы просыпаються как медведи после спячки всё это прогнозируеться