Саид Токтосунов

Девушки вопрос Вам, при знакомстве с парнем читаете ли гороскоп совместимости?)))

Ответы
Любовь Соболева

Редко и со знакомством это не связано. Я могу почитать про друзей и знакомых, если кто понравился дружеский или деловой гороскоп не всегда любовный. Да и мне достаточно просто спросит дату рождения и уже узнаю кто и подходит ли а если подробности, то характер уже читается по году и дате рождения составляю карту

Halyna Maga

Гороскопы 100% гарантии не дают НИКОГДА, как утверждают сами астрологи, но людям хочется верить и они полагаются на них. Тем более, что в разное время и гороскопы меняются для одного и того же чека, да и сам чек может что-то решать, менять, т.к. создан по образу и подобию Бога, т.е. тоже креативен!

Любаша

Я и так знаю кто по гороскопу мне подходит зачем читать, и не только с парнями а со всеми с кем общаюсь, узнаю др но конечно не сразу, просто так действительно становится понятно, как и с кем обшаться

Саид Токтосунов

Ммм во как

Ирина Нугманова

Здравствуйте! Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Если интересно- оставьте заявку на сайте:http://bsp-system.com/?bsp=20

Таня Ежова

могу прочитать, если знакомство перестает быть шапочным))) но, гороскоп не является для меня решающим для продолжения знакомства)

Лилия

нет,никогда.Если по гороскопу,то мы с мужем несовместимы,но вместе уже 28 лет

Елена

нет, прочитать можно но верить и ориентироваться только на гороскоп глупо

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

совместимость гороскопов отнюдь не гарантия совместимости органов)

Fahr

до органов ведь еще масса параметров совместимости: вкусы, фильмы, авторы, книги...))))

Юла

Ага )и по картам таро гадаю )и на всякий случай куклу вуду мастерю)

Саид Токтосунов

Ойой опасно то как)

Юла

А я еще про гадание по руке не рассказала))

Саид Токтосунов

Хиромантией занимаетесь, ну прам в секту я попал какую-то

Юла

Ха,тока про секту узнал?))

Саид Токтосунов

Удивляете Юлианна) а предсказать мое будущее можете?)))

Юла

Конееечно))) будущее-все в твоих руках😇

Ju
Juli__Juli

Всегда. и вообще- сочетание Китайского и Зодиакального Знаков.

Саид Токтосунов

И сходится?

Ju
Juli__Juli

бывает

Людмила V

Вообще не парюсь ...если мое ,то от меня никуда не денеться....)))

Алла Молчанова

Совместимость надо проверять на практике)а не читать о ней))

Зауреш

Мой гороскоп со мной не совпадает,что уж больше говорить...

Лиана Строчкова

Конечно нет! Читаю глаза, там написано гораздо больше)

Жулдыз Абдигалиева

нет я читаю между строк его слов и заглядываю вглаза

Юл
Юла

Да))) Но общаюсь всё равно, само всё прекращается...

Елисавета Белых

Иногда, чисто случайно, если силтно понравится

Марха Эскерханова

Нет не читала, на 8 день замуж вышла и не жалею

Марха Эскерханова

Это как? Вот я чеченка , если бы у меня мама была русской или другой либо нации а отец чеченец я бы все равно была чеченкой)))

Саид Токтосунов

У меня смесь 4 наций, мне трудно отнести себя определенно к какой то нации)

Саид Токтосунов

Я выделяю одну нацию,и называю ее человек, и считаю что есть культура которую приходится соблюдать,это зависит от того где человек живет

З.
Заичка ..

При знакомстве нет,читаю после знакомсива)

Ас
Ася

Я в него конечно не верю, но почему-то читаю