Сохранённый Диэлектрик

" Ничего личного - это бизнес " молвил киллер , нажимая на спусковой крючок . Именно этим правилом сегодня живут многие из нас , ставя интересы своего благополучия выше всяких моральных устоев - заповеданных нам предками .

Ответы
Александр Дикий

Нармальна... Лучшие люди страны за это в 93 ломали маникюр на баррикадах....Ну чо как? в дуло пистолетика теперь нормально смотреть? Ни где не жмёт? Не давит?

Елена Корсикова

Да. Даже себя ловлю на мыслях, что не возражала бы против избавления от некоторых людишек. А это нехорошо.

Владимир Терентьев

Не соглашусь. Многие из нас - это замечательные и скромные люди, не порывающиеся урвать кусок ближнего.

Сохранённый Диэлектрик

Многие - не все )))

Владимир Терентьев

Я только акцентировал внимание на том, что хороших людей, к счастью, большинство.

Сохранённый Диэлектрик

Знаете , возможно и ошибаюсь во мнении своём , но пример Украины для меня лично показателен.

Вера Миленина

я против этих правил,пусть меря назовут отстоем,но рано или поздно люди поймут,что так жить нельзя

Сохранённый Диэлектрик

Что сегодня усиленно и привносится в сознание людей . Порой очень лукаво .

Людмила Пономарёва

Ничего личного сказал Янукович и сбежал в Россию. Ничего личного говорит Порошенко...

Сохранённый Диэлектрик

гЕРовев мало , всё больше пионЕРов .

Людмила Пономарёва

Ничего личного сказал Янукович и сбежал в Россию. Ничего личного говорит Порошенко...

Людмила Пономарёва

Ничего личного сказал Янукович и сбежал в Россию. Ничего личного говорит Порошенко...

Ирина Ириночка

Сейчас уже темп жизни другой, поэтому многие устои наших предков просто не подходят.

Наталья Маркова

Я смотрела сегодня Угрюм-реку. Там также было...а потом сумасшествие и суицид...

Сохранённый Диэлектрик

Золото - "зола земли " , то что ни чем не растворяется . Значит не подвержено трансформации . То что уже умерло до конца . Тот кто стремится обладать смертью - мёртв уже ещё живя .

Валентина Ким

.....Зло,совершенное тобой к тебе вернется непременно. Омар Хайям

Елена Линзеева

к сожалению вы отчасти правы.мы были другие и жили интереснее

Lilija Jakubovskaja

очень плохо что мы благополучие ставим выше моральных устоев

Инна Белякова

Да,предки сгорают от стыда за нас,и мы это скоро тоже ощутим

Айкерия Хамидуллина

Жизнь такая ! Самое тупое оправдание в жизни человека(((

Алексей Волощук

Ну да, еще предки говорили "Боливар двоих не вынесет"

Сохранённый Диэлектрик

Не наши предки . Наши - Сам погибай , а друга выручай )))

Алексей Волощук

ВЫ про бизнес или про личное?

Helen Кай

надеюсь,это временное явление,но на наш век хватит...

Айжан Бекишева

перестань сам так думать...и другие тоже одумаются

Сохранённый Диэлектрик

Так и не мыслю .

Сохранённый Диэлектрик

Так и не мыслю .

Сохранённый Диэлектрик

Так и не мыслю .

Сохранённый Диэлектрик

Так и не мыслю .

Айжан Бекишева

а пишешь"...многие из нас"

Алла Матвеева

не думаю что эти устои характерны нашему народу

Doctor Petrov

выживает сильнейший, это единственное правило

Людмила Корикова

Но ведь мы не такие! Значит не все потерено