L' Anarchiste

В ДУМЕ: КУДА КАТИТСЯ НАША ШКОЛА

Ответы
Суссанна

Учителя давно никто не слушает, все на репетиторах. Моя приятельница математик сильный, ушла работать в продлёнку, просто невозможно работать при современных требованиях.

Alla Lala

да быть такого не может!! Вовочка Путин сказал, что учителя по 150 тыщ.. МИНИМУМ☝️ получают!

L' Anarchiste

в оскве было такое

Alla Lala

в России.. в Москве они по 400 тыщ получают..

L' Anarchiste

брехня

Alla Lala

как??? 😳 Вовка Путин врёт???? как такое возможно?😳😳😳

L' Anarchiste

приезжайте.размещу. сами посмотрите.

Лёля

Об этом говорят давно. Ключевое слово "ГОВОРЯТ", но ничего не менятся.

L' Anarchiste

Учителя обычные "КИВАЛЫ" им что прикажут, то и делают.Родители поколение "ПЭПСИ". Людей в здравии ничтожное количество вот и ..

L' Anarchiste

Это столько цветов это "круглая дата".Можно знать 🤭

Лёля

можно сказать и так😊

Лёля

Спасибо)

Звездочет Дальнобой Торонто

в россии нет думы а есть госдурка

Романтичная Особа

Правильно он говорит. Молодец

Елена

В деградационную пропасть.

Валентина Десятова

Вот уж наболевший вопрос!!!

Николай Смирнов

Вперёд.