Малика

Я себя чувствую конструктором: крыша уехала, сердце украли, совесть потерялась, а мозги... а вот где мозги я даже не представляю...

Ответы
Тимур Агламов

вы не так все понимаете. мозги в том же месте где и были в голове. просто вы не много не можете разобраться в своей жизни появилось что то новое старое куда то делась. люди быстро привыкают к тому что они называют счастьем, но когда они теряют его все встает на свои места и если в жизни появляется что то новое не кто не может с этим смериться

Татьяна Белых

Нет, все бы хорошо и можно было бы подумать, что Вы влюбились, но совесть потерялась - это из другой оперы. А мозги надо беречь. Это не правда, что мужики любят глупых, они любят тех, кто умело притворяется глупой.

Валентин Шолохов

Практика - это когда все работает, но непонятно как. Теория - это когда
все понятно, но ничего не работает. Но все же иногда теория с практикой
совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

Ан
Андрюха

видимо скрость была большая !!! или голова высунута из вагона во время проезда в тонненле !!! но это поправимо !!! Бригада Врачей Паталогоанатомов со своими запчастями...идет на помощь !!!!

Светлана

НЕТ НЕ ХОЧУ!!!!Я ТАК ПОБУДУ....МОЖНО?МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!

Ан
Андрюха

так шо ж !! как жэ ж !!! мы ж !!!

Александр Иванович

Он скажет!!!!!!!!!!!С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Юрий Ш

жизнь ужасна вино старое, сыр с плесенью, машина без крыши, а телефон вообще без кнопок. так если подумать итак неплохо

Виктор Рауш

возвращаю крыши востанавливаю сердца верну совесть дам мозги обращаться к волшебнику изумрудного города

Виталий Николаев

Анекдотик в тему:доктор,у меня в почках песок,в печени камни-скажите,где у меня цемент-я строиться буду!

Юрий Юрченко

Странно. Я бы себя в этом случае чувствовал обворованным, безмозглым, потерянным и поехавшим.

Dino4Ka Bisimbaeva

веснаааа,море увлечений,без особого значения довела нас всех веснааааа до умопомрочения))))

Нина Зинкина

в морозилке

Нина Городничева

Главный конструктор - Бог! Обратитесь за помощью к Нему. Он все найдет и поставит на место.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Натали, поковыряйся в себе, где то они должны быть. Попробуй по запаху определить))))))

Super Joke

Так это уже, получается, не "...конструктор...", а самый(ая) что ни на есть РАСТЯПА!..))))) 😄

M*
Maks **

Ну, если изначально они были.... Зачем представлять, где они? Главное, что они есть!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Кисуленька если не получается так как хочется,выбери себе конструктор попроще!

Алексей Грузинцев

твои чувства тебя подводят,мозги на месте,только не все ими пользоваться хотят

Жанна Добрынина

должны быть......ищите!!! Удачи в поиске....я верю,что обязательно найдёте!!!! 🙂 🙂 🙂

S@v@nn@

Сами приперлись))))

Жанна Добрынина

я в вас верила....теперь все дома... всё ОК!!! 🙂

S@v@nn@

Хоть кто то в меня верит. Искренне признательна 🙂

Жанна Добрынина

если что обращайтесь..... 🙂 будем дружить домами 🙂 🙂 🙂

Вера Хомченко

В детский садик надо - ребятишки там быстро всё на место поставят......................

Лю
Людмила

А мозги теперь не нужны....Надо расслабиться и наслаждаться тем, что оставили.

Ggfgfgfggggf Gffgfgf

На Байконур доставлен разгонный блок «Бриз-М» для запуска КА «Экспресс-АМ5»