Екатерина Суслова

Если в Вашем рационе нет продукции компании Vision -вы безнадежно отстали от жизни?

Ответы
Ма
Мария

в свое время пользовались многие в окружении. Двое до операции еле дотянули после какого-то там масла. Мандариновое или апельсиновое.

Екатерина Суслова

У нас нет масел.

Ма
Мария

нечто жидкое (не таблетки) для приема внутрь.

Екатерина Суслова

Там касулы.из жидкого только косметическии гель милениум.регенерирует кожу.

Екатерина Суслова

Сайт о продукции www.vipgroup.net

Евгений Филимонов

а что они производят? и что за бренд?

Екатерина Суслова

Эти занесены в мед.справочник vibal

Евгений Филимонов

не знаю такой, не авторитет ))

Екатерина Суслова

У каждого врача на столе.еще видаль.рлс справочник.и другие и рекомендовпны Всемирной Организацией Здравоохранения

Евгений Филимонов

данная организация тоже не авторитет., ибо частная и заинтересована в продаже препоратов.

Екатерина Суслова

Посмотрите сайт возвращеное здоровье www.vozz.org

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и как то даже не расстроюсь

Екатерина Суслова

А как вы защищаете свой организм от экологии.стресов?

Андрей Разумов

у меня и без нее все хорошо

Фархад Садуллаев

Да туфта это всё

Екатерина Суслова

Ну это не все так думают