Елена

Где лучше отдохнуть на Алтае. и отдыхать и купаться можно было

Ответы
Con-Stan-Tinnnn

На Телецком, например. А для разнообразия можно на реке Кумир,- холодная, бодрит, но чиста, как слеза, на 6 метров каждый камень видать, кругом девственная красота нереальная, на фото выглядит, как на фоне фотообоев; например, есть место Девичий плёс,- красотища жуткая!Не забудьте продумать защиту от комаров!... 😉

Елена

Спасибо. А там есть комары? говорят на Алтае их почти нет..

Con-Stan-Tinnnn

кто говорит?

Елена

кто туда ездил года 2-3 назад..

Максим Шлык

в аккемской долине, там неболшое озерце с талой водой из ледника - окунутся туда просто супер! но там наверное во многих озёрах живая вода, просто я был только там))))

Елена

оно тёплое?

Максим Шлык

ну в июне лёд плавает)

Дарящая Свет

На бирюзовой катуни,на Алтайской ревьере(огромные искусственные бассеийны разной глубины)В Яровом огромный аквапарк,Малиновое озеро

Елена

комары мошки есть?

Дарящая Свет

там обрабатывается территория

Елена

спасибо)

Дарящая Свет

не за что,хорошего отдыха!))

Елена

и вам0

Елена Барышова

Девушка, если горный Алтай Вы самое теплое озеро , рядом оболденый бассейн, если алтайский край гуселетово солнечные озера

Елена Барышова

Да ты там не покупаешься, там красиво, но по нему только на катере до водопадов или на другой конец озера там потеплее, но туда долго плыть по озеру

Елена

Говорят на ае купаются и на Голубой катуни

Елена Барышова

Ая тепло озеро, там красиво можно к катуни спускаться , но катунь очень холодная река

Елена

Катунь река. да холодная. а говорят там есть озеро то ли искусствеенное то ли что. Называется Голубая катунь

Елена Барышова

Бирюзовая может быть

Не
Небодевушкасамолет

едят в Завьялово там соленые озера и пресные там и отдыхают и оздоравливаются грязью лечебной

Виталий Прохоров

Не знаю как на Алтае,но на Днестре прекрасный отдых. Скалы,лес и тёплая водичка!!!

Елена

нго комары... у нас своя есть так то...)

Леонид Музафаров

там был в двух местах - недалеко от Чемала, а потом на Телецком озере. Отлично .

Елена

спасибо)

Сергей Богатов

Телецкое озеро,или река Катунь,там много туристических зон,есть и водопады.

Елена

спасибо)

Сергей Богатов

Пожалуйста

Андрюля Андрюльковичь)

Таких мест много горный алтай большой,в яровое можно сьездить

Алексей Сафонов

если лето хорошое то купатся можно где угодно хоть вамерике

Алена Вишневская

п. Манжерок, в сосновом бору на правом берегу Катуни

Алена Вишневская

Уже нет , весной уехала

Елена

почему уехали?

Алена Вишневская

Другую работу нашла , да и не нравится политика в отношении беженцев там

Елена

интересная у вас жизнь)

Алена Вишневская

Наверное ))

Виталий Алтай

Елена,уже пора бы приехать,а ты всё спрашиваешь)))))

Елена

в августе прибудем, если ничего не случится))

Алексей Балабаев

увидя твои глаза где угодно лиж бы ты рядом была)))

D Sa

На Алтае в Греции-на Крите или Корфу лучше...! ))))))

Валентин Тюкин

на счёт Алтая не в курсе а вот Геленджик норм)))

Елена

как то в другой стороне...)))))))

Helena Veselova

С купаться там сложно. Если это горный Алтай.

Елена

да горный. Но говорят там озёра есть

Helena Veselova

Есть. Очень холодные

Идрис Чалавиев

Да там хорошо в Алтае и природа и вода чистая

Рома Ходюк

жду в агенте hodjukromka5@mail.ru тут ничего не скажу

Александр Бондарчук

Насколько у тебя денег хвалит туда и едь!

Елена

хватит на горный Алтай. Но он большой. куда конкретно ехать?. так же как и море. Побережье большое...

Александр Бондарчук

Не возражаю!

Рама Третий

да нигде! езжай ф крым! почти тоже самое

Елена

далековато он..... на следующий год планируем.. А алтай рядом можно сказать

Рама Третий

денешки почти адинаковые....

Елена

отдых да. а стоимость поездки очень разная...

Рама Третий

тоды ни снаю сори....