Ут
Утро

Да вознесётся коньячок, во имя яблочного спаса😁😁😁🖼

Ответы
Ол
Ольга*

Японцы не видят вашего варварства 😄 да ещё и с петрушкой)))

Ут
Утро

🤣🤣🤣🤣🤣

Смена Мерности

Яблочко с коньяком сочетается). Только я не пью коньяк)

Vampir .

Как то дешовенько...

Ди
Дикая

Вообще то только яблоки можно

Ут
Утро

Можно🤣

Alex Pugachov

И как коньяк?

Ут
Утро

О... Это мой любимый коньячок. И стоит 620 сейчас у нас... Согласись-песня?)))

Alex Pugachov

Согласен по цене, на вкус не пробовал. А чьего производства?

Ут
Утро

Щас читану, но мне даже здесь говорили ценители что бастион хорош)))

Alex Pugachov

Не знаю. Я много пробовал, но меньше 750 за бутыль было мягко говоря все не очень. Как то на кизлярских остановился, Лезгинка 6

Ут
Утро

Короче прочитал, изготовитель Россия по исключительно Французским технологиям. Но я за этот коньяк ручаюсь.

Alex Pugachov

Надо попробовать

Ольга

🖼

Ирэн Понарошку

Тащи сюда!

Ирэн Понарошку

Меня это мало волнует....хочу и всё!!!!

Ут
Утро

🤣🤣🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

Сожрал уже??????

Ут
Утро

Канешна))))

Ирэн Понарошку

Эх ты...

Вадим....

Завтра