Тём Потёмкин

В случае наступления зомби-апокалипсиса в вашем районе, что бы вы делали?

Ответы
Анастасия Антоневич

Сгребу всех близких. Соберу чемодан: вода, продукты с большим сроком годности, нож, скотч, радио на батарейках, копии документов, а также мыло, полотенца, одеяла и аптечку. Дальше вооружимся как нить и забаррикадируемся на крыше дома, если это лето)))
И зомби атата))))

Тём Потёмкин

А если это застанет вас врасплох. К примеру на работе?))

Анастасия Антоневич

Значит объединимся с коллегами по работе, найдем какое нить средство передвижения и поедем туда)по пути запасемся необходимым продовольствием (ограбив супермаркет, или столовку в здании)))и всевозможным оружием)))

Евгения Абрамова

Блин, запретила бы детям смотреть эту чушь. Ходячие мертвецы и тд. Тьфу, блин. Ну а так что. Наварила бы металлические прутья на окна. Этого вполне достаточно. Ножи дома есть. Машина есть. Все хорошо.

Сакши Датт

так как я трусиха , я бы испугалась , и забилась бы в шифоньер , но от этого толку не будет , так что надо двигать от туда и искать Нормальных людей.

Сметанина Елена

На Байкал на ближайший остров. Вода холодная хрен достунут. Их голомянки с бокоплавами съедят еще на подходах :)))

Тём Потёмкин

Осень. Холод. Вы на работе. В городе. За окном шум. Вы выглядываете - там толпища людей бежит от целого "стадиона" зомбей! Хаос, кровища, жуть! И что вы будете делать?

Сметанина Елена

Добегу до Ангары и утоплюсь. Благо рядом

Тём Потёмкин

Хорошая идея! Думаю нужно устроить флеш-моб! Нарядить людей как зомби пробежаться по улицам города. Большинство таких как вы людей утопятся, застрелятся, повешаются - т.к. у таких людей отсутствует инстинкт самосохранения и выживания, такие люди от природы не созданы сильными. Неплохая чистка общества получится.

Сметанина Елена

Дите иди уроками займись. и если ты не понимаешь , что от тебя хотят отвязаться в рамках приличия. мои тебе соболезнования. или дословна послать чтоб понятно было?

Тём Потёмкин

Человек вышедший за рамки приличия со словами "дословна послать чтоб понятно было?" и начинающий реплику со слов "Дите иди уроками займись" (так как считает школотой всех кто младше более чем на 1 день), в принципе уже не соблюдает рамок приличия. Да и потом, человек желающий закончить диалог прилично (т.е. не выходя за рамки приличия) со своей стороны, просто промолчит, не ответит. А вы таковым индивидом являетесь чуть более чем абсолютно вряд ли. А мне, как человеку с большим интересом к людям таким как вы, подобные диалоги доставляют массу удовольствия, т.к. рано или поздно вы (или другой подобный собеседник) выйдите из себя и будете сыпать смешными аргументами, а что более вероятно простыми простословными оскорблениями в мой адрес, а я останусь как всегда непоколебим, что таких как вы бесит еще больше. Успехов вам )))

6T
6A6Ywka Tagil

Забарикодировался бы в доме,укрепил его и с дробовиком ходил в магазин,не жизнь а просто сказка

Светлана Тепляшина

Никогда не допускала до себя такие мысли, это бред, над которым даже не стоит задумываться!

Вика Рябкова

Розовая пантера всех спасет(так говорит моя подруга) а вообще брала все н

Татьяна Ганебауер

ничего. люди Вы помешались на зомби-апокалипсисе. Пересмотрели сериалов

Марина Ефимова

Взяла бы вискарь, винтовку, села бы на бордюрчик и наслаждалась видом)

Юлия Сасова

не люблю проектировать, вот случится - и мысли будут, что да как делать

Лариса

Сегодня чуть не наступил.... А я повернулась на другой бочок. И всё.

Лариса

4 балла...утром. 😄

Марк Корецкий

Что 4 балла? Трясло?

Лариса

Ну,да! Люстра позванивала...

Марк Корецкий

Ой Ты ж хитрый хлеб.....)

Елизавета Лаврентьева

Зомби уже здесь, сидят в кабинете № 10 (приемная)! вот такие 👿

Тём Потёмкин

удивительно! мы с вами случаем не в одной организации трудимся? )))

Ризвана Абрашитова

Досмотрела бы любимый фильм, съела бы любимое мороженое

То
Токия

угорала бы,как зомби проходили бы мимо гламурных кур...

Татьяна Власова

На крышу бы залезла с снайперской винтовкой))))Мечта

Татьяна Власова

Помойму.звучит все равно хорошо! 🍷

Тём Потёмкин

Ок, тогда такой вариант - комната не "божественно прекрасна", а является небольшим продуктовым магазином с подсобкой. Мы (с тобой) бежали ночью от зомби (ну зомбиленд застал нас в расплох на улице), точнее я бежал и попути встретил тебя (к примеру ты шла от друзей). С дикими воплями "БЕГИ!!!!" я пронёсся мимо тебя, ты увидила топу зомби и рванула за мной. Мы оторвались и загасились в магазике. Забарикадировались и зомби по утру ушли. Днём зомби прячутся. "Мы легенды" в этом маленьком городке. Наши действия?

Татьяна Власова

мне нада покурить))))))Подожди))))

Тём Потёмкин

Зомби не ждут! )))

Татьяна Власова

Там продуктовый магазин,ты че!Подкинь им пока мясца!)))Я уже мчусь)))))

Оля Гггг

Боже мой, забаррикадировала все проемы в жилище

Мария Кадирова

Забралась бы повыше и стреляла бы из Мосины))

Кассия

Я бы точно не верила голливудским выдумкам.

Алиса Горяева

Это один из моих фантастических страхов...

Asel Nurgazieva

провалилась бы сквозь земли наверное)))