Дженни

В строке вопроса здесь пишут стихи, цитаты,афоризмы,пожелания....Зачем?

Ответы
Вася Пупкин

думают что все увидят, и поймут какие они умные и утонченные натуры. А по факту это шайка придурков, которая нахваливает друг-дружку.

Дженни

😄👍

Чудаков Сергей

Чтобы умнее, остороумнее и начитаннее себя подать)) наверное, многих в жизни учителя, друзья или коллеги не оценили..

Niemand Против Войны

Самовыражаются, сударыня. Обычно за счет великих, но иногда и свои опусы выносят. Лучше бы мусорное ведро вынесли...

Дженни

вот с последним я согласна )))

Федор Антонов

Показаться оригинальными. И малость самоутвердиться.)) виртуальность для того и создавалась.

Алекс Венцель

Желание завить о себе и если не хватает для этого своего ума, используют чужие цитаты...)))))))

Дженни

это так)))

Машенька

Люди выражают свои чувства... Обожаю живых людей... Их выраженность всегда красива!

Машенька

Я скайпу пропою святую славу!))))

Дженни

а я живому общению пропою)))

Машенька

Я не хочу пока.. живого... Пока что... сердце кровоточит...

Дженни

будьте счастливы

Вя
Вячеслав

Да бог его знает,товарищ майор. Собака след не берёт...молодая ещё!😜

Дженни

плохо,рядовой

Вя
Вячеслав

Буду стараться!

Дженни

✌️

Прочьсмоегоболота)

это же как пароль-ответ)))) неважно что написать-важнее найти единомышленника)))

Дженни

пароль-ответ только после пароля-вопроса)))

Прочьсмоегоболота)

)))) не обязательно))) можно же просто ассоциацию написать))) а вопрос даже вполне конкретный про жареную картошку-некоторые могут возвеличить до причин возникновения фашизма)))) все на своей волне))) кто что имеет - то и выдаёт))) так что все это не важно)))

Дженни

😄

Светлана Окулич - Казарина

Может не с кем поговорить, пусть пишут, жалко что ли.🍫😄🌹

Дженни

не жалко) глупо)))

Лариса Нурмухаметова

не принимайте близко к сердцу, пусть люди как хотят так и общаются

Дженни

переименуем спрашивалку в общалку?

Лариса Нурмухаметова

хотя бы и так. но не все же видят здесь общалку

Дженни

противоречите сами себе?

Лариса Нурмухаметова

да может и так, но глубоко не задумываюсь, это вообще не проблема о которой надо серьезно задуматься

Константин Трапезников

не все читают книги, видимо есть желание познакомить с прекрасным

Тима

да просто общаются люди... не предавайте значения.... пропускайте

Дима Вас

Душевные люди делятся частичкой себя и надеются на взаимность.

Виктор Правдин

От недостатка фантазии, и возможно скорее всего интеллекта...

Полет Над Парыжем

Чтобы люди посмеялись, задумались, приятно провели время)

Дженни

я задаю вопросы,без претензии на то,что он будет интересен для всех,это невозможно) кому интересен,тот и отвечает)

Полет Над Парыжем

Я не писал для всех))

Дженни

я тоже

Полет Над Парыжем

)))))) ладно, хорошего дня Вам и отличных собеседников))

Дженни

спасибо,взаимно))

Дарт Гуадэар

просто так , здесь все просто так кроме денег

Василий Дороговцев

: ) Хочется. не запрещено, значит разрешено ))

Дженни

идиотизм)) разрешено....)))

Василий Дороговцев

глупость разрешено)))

Владимир Асиновский

Каждому городу нрав и права........................

Svetлый

у них на душе праздник, вот они и делятся

Дженни

об этом кто-то просит?))

Svetлый

нет, ну они тем не менее хотят делиться без спроса))

Дженни

невоспитанно) это можно делать между родными и очень близкими друзьями)

Svetлый

Здесь все родные)

Дженни

😄

Svetлый

😃

Иван

не ходят напрягать мозг....или нечего😉

Иван

что пора....вкалывать...😉

Дженни

куда деваться😉

Иван

главное, чтоб работа доставляла хоть толику удовлетворения

Дженни

зарплата))

Иван

само собой...