Огненный Муравьед

Внимание! ElisaDetova, Громов, Молодцов, и прочие придурки про разбивателей вещей, Лопающиеся шарики, Любовь к Ильдару, и т. д., сами знаете, несут в себе что-то похожее на вредоносное ПО, при отправке в чОрный список, заставляют браузер топтаться на месте. на выполняя команд. Что приводит к мысли, что это один и тот же человек/бот и сайт небезопасен.

Ответы
Владислав

Да, затесался сюда какой то вирус, ЕЛЕНА, еще и тоже тормозит сайт или это в руководстве кто то завелся, проверки устраивает... Непонятно, кто решил развалить НАШУ Деревню.

Огненный Муравьед

Это жЫды и скуденты. И Путин, Путин виноват...

He
Helen

😁

Лина

Вчера сайт завис на определённом пошлом вопросе, удалённого в ЧС. Все функции работали кроме "вопросы", он не переключался, я думаю, это происки админов.

Огненный Муравьед

Нет. Есть придурки- боты...

Лина

Сегодня удалила в ЧС и сайт так же завис на вопросе, выпустила и заработал как обычно...

Огненный Муравьед

Да. Я предупреждал, но никто не читает.

Лина

я читаю)

Зять Не Хрен Взять..

вот поэтому мой ЧС пуст..впрочем как и список друзей..неправильное ПО может быть от любого действия на этом прозападном сайте..с сервером в Чехии..

Черная Мамба 🇷🇺

У меня все эти кофточки и шарики и еще меха в ЧС)) мне надоели их вопросы, и еще тут двое есть со своими таблицами и ребусами они там же))

Сергей Никифоров

А я не блокирую. Просто пропускаю. И ещё - у них много вопросов, но актуален только один и они не отвечают на комменты.

Юр
Юрий

Да, мой антивирус отреагировал на отправление в ЧС тем, что показал страницу "Потенциально опасная программа".

Ли
Лиза

Не не. Это разные люди. Да, возможно, все они лежат в одной палате. Но пишут каждый со своего телефона. 😄🤭

Котэ Живущий На Излучине

Кстати да..... страничка зависает и даже при обновлении или переходе на вопросы остается на том же месте 😳

Ли
Лиза

У меня никогда

Котэ Живущий На Излучине

Они что-то натворили тут.... новые смайлики появились 🫣🫥 таких не было )))

Ли
Лиза

Давно уже появились

Котэ Живущий На Излучине

Упс.... какой я невнимательный ))))) Хотя у всех по-разному время течёт 😁

Владимир Ананичев

Да, я кого-то отправил в ЧС и после этого завис на одной странице. Вернул - всё восстановилось. Что-то есть.

Сергей Волков

Когда начинает тормозить надо вернуть из из ЧС, и тут же отправить обратно туда. У меня такое уже было)))

Огненный Муравьед

Да знаю, жаль виртудьного "Я" туда не могу отправить, душа просит виртуальной крови.

Ле
Леонид

Они при отправке в ЧС блокируют вопросы.
Моё мнение что это сами основатели сайта...

Кэйлаш

С одним общалась в личке. Нормальный мужик. Странно, что такие вопросы задаëт.

~Н~Н~Ф~

Так они ещё и в личку заходят со своими этими надоевшими вопросами.

Сабрина

да, достают такие, одно время их не было а сейчас опять вылезли

Марго Беккер

Это Модераторы нас хотят с ума свести-пропускай ни парься

Игорь

Обижают, редиски? Можешь на мне потренироваться.

Георгий Ламбоцкий

да, разрушают моцк, внедряясь в него вирусом

🇷🇺Anna😊

Я, знаю, кто это. Попробую найти

Огненный Муравьед

А стоит ли? Проще сразу убить, не ища...

🇷🇺Anna😊

Кого? Тот профиль, видно, заблокирован админами.

Надежда Борисова

ну везде непорядок,даже здесь

Улугбек

Абракадабра имеет скрытое значение, хотя и не имеет смысл, Наденька...

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Мне кажется это боты админа,

Ирина Карпова

это двое- славик и щекотун.