Mixail Semerenko

Ирина! Ученные утверждают что есть аналог нашей планеты.Что Вы думаете по этому поводу?

Ответы
Римма Чернявская

Михаил! я слышала о такой версии, но не особо заморачивалась - мысли о глобальном и от нас не зависящем - мужской удел!

Ирина Соболькова

Я не знаю. Ученые последнее время очень много говорят, а доказательств , как теорема Пифагора, нет.

Людмила Ломаева

Может быть! Мы же существуем и планеты подобные нашей могут существовать или в чём то отличаться.

Charmest

Я не Ирина, а про ученых думаю, что они правы. Такая большая вселенная! и не один аналог!

Вя
Вячеслав

может быт мне похрен лутше бы на нашей разобрались чем другие искать

Таня Бачуркина

Ну если есть такие предположения возможно действительно есть

Zhanna Anessova

Даже если и есть не все попадут,туда,если будет необходимость

Ирина Митрошина

мне приятней понимать,что мы-уникальны.а не дублированы.

НЕ
Наталья Еремина

Ученные, по вашему выражению, вольны считать что угодно

Оксана Хомич

Возможно, утверждают что есть много паралельных миров.

Larsen Paramonova

Ириной меня зовут, скорей всего в аналогичном мире ;0)

Динара Жуламанова

я думаю что если и есть то мы не скоро об этом узнаем

Людмила Петухова (Торопова)

при бесконечности вариантов конечно есть

Игорь Скорпион

Рад что есть - до нее все равно не долететь

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

я,правда не Ирина,но с учеными согласна 🙂

Елена Лютова

Конечно есть. Откуда тозавезли обезьян.

Ириша Голубева

Я знаю точно, что в жизни все возможно

Настя Шишкина

Я такое не слышала, но возможно есть

Mixail Semerenko

набиру....

B*
Bella *****

Подобных нам аналогов нигде нет. 😄

Лидия Клочкова

Нет, Земля одна. И только на земле.