🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У Карлсона пропеллер с зади, можно ли его считать заднеприводным?)))

Ответы
Илья Юг

С сзади, не значит что в заднице☝у него он на спине...значит он либо ангел пропелерный....либо твое мнение)))

Илья Юг

Пидафилист это кто токие?

Илья Юг

Джем, поведай про пидо...гуглить как то не ксмильфо. Твои познания интересны

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

гыгыгы... спасибо что не строите из себя училку русскава языка и праваписание😉😉... пЕдофилька он.. мужык в полном расвете сил и к малькикам прилетает маленьким... ну и кто он посли этава? пидр педафильный😎😎😎

Илья Юг

Зря ты так про старую сказку...хочешь в крации раскидаю тебе про эту тему? Шуми вотсап...номер свой кидай отвечу

Надежда Борисова

думаю да,у Запорожца старого,тоже мотор сзади был

Константин

Нет..это пропеллер сзади а движок то внутри

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Твое мнение?)))

Мила Видная 🇷🇺

Карлсон -вертолетик, а не машинка!😆

Наталья Мельникова

это вообще самолет!

Лидия Синицына

😀😀👍👍

Олеся Я

😅😅😅

Qugen Wolf

Можно.

Татьяна

Можно

Одинокая Сволочь

легко