Zorro De Vigo ***

Пробуждаться пора страна СССР 😄👌🙌в Москве сейчас 10.02.24г время 06.00 кто освобожден от беспокойного ума😜

Ответы
**
******** ********

Больше нравится "Московское время 15 часов.... в Петропавловске-Камчатском полночь

Zorro De Vigo ***

Ой удивил на Чукотке Певек еще на часик больше

**
******** ********

Просто это запомнилось из радио новостей прошлых лет, хм ...

Алексей Пимяков

аха у нас на 2 часа разница а мы по москве живем. глупость

Чужой

Вечно вы опаздываете - пообедали давно.

Чужой

Написал ведь.

Zorro De Vigo ***

Не знаю город юности

Чужой

Странно, ещё не так давно мой город знала вся страна, деградация какая-то, его ещё называют Городом на Заре - Комсомольск это.

Zorro De Vigo ***

Иди свободные уши ищи мне твой горол на х не сдался

Чужой

Тогда не отвлекайся, продолжай сосать.

Улугбек

Воскресение же, Торопыга...😄😆😁

Zorro De Vigo ***

Понедельник не умный 😂👌

Улугбек

🤣🤣🤣Спасибо!!!

Zorro De Vigo ***

👏👌✊

Яду Хари

Все свободны,- а что с вами?

Zorro De Vigo ***

👎😃

Вера Гудкова

Сегодня 12.02 6.00Москвы.

Николай Ntv

У нас не страна СССР.

Zorro De Vigo ***

Да ты не понимаешь что имел ввиду, Москва тут сборище Азии Кавказа вот вам и СССР

Николай Ntv

Кто только в России не живет. Культа из этого не делаем.

Zorro De Vigo ***

👏😆

Zorro De Vigo ***

Вообще не понял меня, ссср и сейчас как СССР с теми узбеками таджиками туркменами

Николай Ntv

Это в крупных центрах может быть. У нас почти не заметно. Армяне в банках, аптеках, кафе работают. Азеры фруктами на рынке. Посудомойщицы и уборщицы могут быть таджички.

Ип
Ип*Анюта*Я

какая прелесть

Zorro De Vigo ***

Н

Ип
Ип*Анюта*Я

что ещё? 😁

Zorro De Vigo ***

Ты можешь внятно сказать 35 дружат с ней с кем с ней следишь за мной Анчюта😆👌

Ип
Ип*Анюта*Я

ты дурочка, Вовик 🤣сам ко мне в друзья полез, на твоей страничке написано дружат с ней. иди нах, долбоеб, один хер не усвоишь 😁

Zorro De Vigo ***

А потому что Анчюта докопалась там всего раз можно пол поменять, админ не хочет менять на М вот зараза докапалась еще и обязывает чипполино

Doctor Faust

Все страны СНГ?

Zorro De Vigo ***

Даааааа

Doctor Faust

KZ независимое государство

Дмитрий Каракозиди

Сегодня 12.02. 9.45

Zorro De Vigo ***

Да жто это специально написал кто замечания делает тот на головку не здоров

Александр

13 января 8-46

Zorro De Vigo ***

😄👌👏

Лена

🖼

Zorro De Vigo ***

😃💤😆🙋‍♂️

Максим Jw

Околесица

Zorro De Vigo ***

🤞😄✊

Кэйлаш

У кого как