Урфин Джюс

решил вершить правосудие, стою на улице с дубиной - автоматом, и парой гранат -- с чего начать ??- кто виновен -?? может быть, вы виновны ???

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

банк во всем виноват, пошли его проучим

Урфин Джюс

тк так --давай направление и улицу -- счас проучим мерзавцев = а что кредит взяла

Людмила Петухова (Торопова)

а как же без него

Урфин Джюс

ну зачем -- а теперь не винных люде мочить -- вот 1 труп -- охранник идем внутрь так ты всю вину и тп берешь на себя --

Людмила Петухова (Торопова)

нет, трупов не надо, даже в шутку. там ведь тоже люди работают

Урфин Джюс

ааааа - без крови не как -- увы

Людмила Петухова (Торопова)

вот именно, увы

Галина Татаринова

Еду к тебе на танке. На подмогу.

Урфин Джюс

жду

Анна Савина

на майдан пожалуйста

Урфин Джюс

уу -- еще какой рай особено после парилочки с пивком да с девкой под боком на лавочки уууу

Багдат Www.kz

касяк куриш дунуть вобше тема

Урфин Джюс

ффуууууу -- гадость -- только водка и вино -- НЕТ НАРКОТИКАМ ВСЕМ ВИДАМ -- а вот коли ты распростроняешь ее к тебе с дубиной и зайду вечером

Урфин Джюс

ффуууууу -- гадость -- только водка и вино -- НЕТ НАРКОТИКАМ ВСЕМ ВИДАМ -- а вот коли ты распростроняешь ее к тебе с дубиной и зайду вечером

Багдат Www.kz

ты алкаш это я тебя проверяю

Мири

Неет уж))))

Наталия

С себя начни)))

Мири

Привет))))

Наталия

Приветик!!!))))

Мири

🌹

Урфин Джюс

ствол к виску и бумз