Ви
Виктор

Беларусики в ютубе муссируются слухи, что вова хочет втянуть сашу в войну ..с Украиной.. вы как уже готовы отдавать свои жизни и здоровье за благосостояние путинской опг?

–2
Ответы
Татьяна Юрченко

Вы бы виктор не несли бы чуши и не будоражили наш соседский народ, а то по можно и выхватить за заведомо ложную информацию, а ты чьей масти сам то будешь, чучело?🤣

Ви
Виктор

это не я его будоражу а вы тролль путинский сколько вам платят ?

Ви
Виктор

а чучело ты сама старая лярва

Дмитрий Тарасов

Ну насильно вроде никого не загоняют,только добровольцы

Ви
Виктор

в днр загоняют и в лнр тоже

Дмитрий Тарасов

Это верно,жаль

Валентина Литвин

У нас все тихо и хватит этот бред выносить.

Ви
Виктор

с вашей территории обстреливают сопредельное государство вы понимаете что вам может ответка прилететь в любой момент?

Звездочет Дальнобой Торонто

да не будет белоруися воевать за вована

Звездочет Дальнобой Торонто

да люди нормальные и одыкватные

Ви
Виктор

если бы ты знал как у них хорошо республика как с открытки при всем моем неуважении к луке в этом плане он молодец

Звездочет Дальнобой Торонто

да я знаю бо был в белорусии

Віктор Край

но не жили вы там.

Ви
Виктор

особенно в сравнении с русской провинцией