Александр Рузметов

🖼Сегодня, 29 мая, в День рождения известного актёра, народного артиста России , нашего земляка Александра Абдулова, в Фергане, на доме, где он провел детство и юность нами была установлена мемориальная доска. Огромное спасибо за материальный вклад ферганскому предпринимателю Ивану Доброскокову , а так же благодарим за помощь в организации и содействие заместителя обл.хокима Хуршиджона Ахмедова, и всех, кто помогал и поддерживал нас

Ответы
Александр Колосов

Мне не сразу Абдулов стал понятен: красавец с длинными волосами, но когда они с Ириной Алфëровой сыграли " С любимыми не расставайтесь ", а потом и "Формула любви" с Фарадой, - совсем по-другому стал смотреть. Сильный артист, и помогал, что Семëну Фараде, что Михаилу Пуговкину в последние годы из жизни и в кино сняться, и чтобы деньги у тех были, - я сейчас перекрекрестился, чтобы Царствие ему Небесное, как бы церковь ни воспринимала лицедеев.

Seline

Молодецы и меценат и работник гос стр.власти.Я была у вас в Фергане и мне очень понравилась людская атмосфера. И то ,что Абдулов Александр родился именно там, мне уже и не удивительно. Талантливого актера ростил Узбекистан🙏

Александр Рузметов

Когда вы там были?

Seline

Сравнительно недавно.Поездка несла рабочий характер (буквально 4 дня).Но мне еще хотелось бы,еще раз и приехать и побывать на этой улице талантливого актёра. 🙏

Александр Рузметов

Приезжайте. Буду очень рад

Seline

Благодарю за приглашение 🙏

Аптер Пётр Яковлевич

Любит Россия,всё-таки,фурор делать.Артист Александр Гаврилович конечно был хороший,но когда это его успели в великие произвести?

Майя Петрова

Ну тоже не сказала бы, что великий, да

Аптер Пётр Яковлевич

Великим артистом можно назвать Аркадия Исааковича Райкина,Михаила Михайловича Яншина,всех "стариков" мхатовских и пр

Майя Петрова

Да, согласна

Александр Рузметов

Для них он великий

Аптер Пётр Яковлевич

Для России и Путин великий.

Александр Рузметов

Он вообще вне конкурса

Елена Данилова

Конечно круто -великий! ! Отличный, превосходный, но вот вёликий. .. не согласная я

Александр Рузметов

Как написали, так и написали.

Елена Данилова

Это да. Это их дело. Я лишь -свое мнение высказала,

Александр Рузметов

Без проблем. У каждого свое мнение.

Че
Человек

у нас в Узбекистане родилась и выросла почти вся элита россии.

Алексей Иванов

хороший человек и актёр Абдулов

Александр Рузметов

Да. Брата его жалко

Алексей Иванов

Абдулов Сева

Александр Рузметов

Да. В нашем парке его убили. Магнитофон забрали.

Алексей Иванов

Высоцкого вспомнил

Юлия Пак

Хорошее фото выбрали. Молодцы!

Андрей Шатрыкин

Да, и мой день рождения))

Со
Соседка,,

Низкий поклон,,,,,🤝👍🙏

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пожалуйста

Елена

Красиво!)

Марго Беккер

👍👍👍

Сергей Хрулёв

🤝👍

Марина

👍🤝

Поручик Ржевский

👌👍

Нина М

👍

Ол
Ольга

.