))
))) )))

Любые отношения — это совместное развитие или совместная деградация.
Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте — люди расходятся. Это закон. вы согласны?

Ответы
Tim Bigeev

ну логично что если один идёт, а другой стоит то расстояние между ними увеличивается, но там Земля круглая, если один сделает круг и снова дойдёт до того кто стоял, то кто из них умнее оказался?

Tim Bigeev

в том плюс интернета - тут есть только 1 рамки - рамки развитости

))
))) )))

это верно..

Tim Bigeev

больше позитива, сейчас утро, не стоит начинать день с плохого

))
))) )))

да, утро сегодн солнечное! С ДОБРЫМ УТРОМ!

Tim Bigeev

и Вам доброго дня)

Радуга Рада

Да,при этом намного эффективнее происходит развитие если помогают друг другу,любят и счастливы вместе и дети в такой семье счастливые,талантливые и здоровые.Побольше бы Таких семей!!!

Шокан Жаркеев

Я согласен, даже если они не хотят расходится найдутся какие нибудь падлы или завистники и заставят их. И они даже не могут знать это и становятся врагами

Владимир Сыромятников

нет. Бывает и такое, что один идет, а другой подталкивает или опирает чтоб не упал. Хотя прогресса у второго ноль, но без него первому никак

Анна

У амбициозных людей так, согласна, есть и другие пары, никуда не рвутся, плывут потихонечку вместе по течению, тем и счастливы)

Серж Матвеев

Нет. В жизни очень часто идёшь вперёд оставаясь на месте.Люди расходятся после осознания ошибки в оценке другого человека.

Василий Клепцов

"А НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ПОЛОСЕ ЦВЕТЫ" не обычайной красоты!

Ирина Кигель

Конечно, кому интересно тянуть на себе ничтожество, какой бы сильной не была любовь, все равно финал будет один.

))
))) )))

я тоже так думаю

Ирина Кигель

Спасибо:)

Ильич Гульманов

Согласен на все 100. Впереди идущему всё труднее оборачиваться, отстающему всё труднее понять первого.

qe
qeqweqej

Если взять бананы, добавить в них муки и испечь, то получится банановый хлеб, и это хорошо, аллилуя

Дима Драйвер

расходятся когда убеждения разные(кредо) ,просто по жизне один быстрый другой медленный

Просто Вишенка

если выпадают из одной волны....всё...даже если оба идут вперёд....но уже разными путями......

Маргарита Азарова (Фефелова)

А еще могут тащить друг друга... Если не в пропасть- может спасти отношения и семью!!!

Игорь Марков

Отношения -да, любовь-не позволит образоваться этой разнице (если вопрос об этом )

))
))) )))

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.

Игорь Марков

В разных формах люблю, но вобщем согласен 🙂

Михаил Чумак

100% это так. как точно сформулировано то, о чем я никогда не думал, но догадывался)))

Анатолий Фоменко

откуда взялся закон,кто его придумал!в чем идти вперед,что имеется ввиду?

))
))) )))

думаю вам отвечать не обьязательно)

Елена Остапенко

...это - нормально: ведь общих интересов уже не столько много. как раньше...

Ботагоз Сыздыкова

нет если этот человек дорог то стараешься его тоже подтянуть вперед

Марина Писаренко

просто не обязательно идти вместе , самое главное в одну сторону и

не совсем...иногда второй как клоп--присасывается намертво

Маруся Лялина

Это как жена : все я ухожу от тебя!! Муж в панике: я с тобой!!!

))
))) )))

))))спосибо,смешно)