Александр Евгеньевич

Вопрос к взрослым.. Вы в Цирке бываете?.. Без детей??..

Ответы
Ke
Keeper

В цирк давно не ходил - последний раз в Свердловске, лет тридцать тому назад. Была жива Дурова - часто наведывался в Уголок потрепаться, покурить с нею "Беломор". Несколько раз приводил на представления взрослых иногородних знакомых, произнося на входе пароль: "Гости Наталии Юрьевны".

Александр Евгеньевич

Я был в Большом Московском на Вернадского. Восхищён.....

Ke
Keeper

В старом, на Цветном, бывал до всех реконструкций. Однажды пришёл к Никулину брать интервью, секретарша сказала: десять минут - он не отпускал из кабинета почти два часа.

Александр Евгеньевич

Повезло Вам, Александр.......

Ke
Keeper

Сейчас, после модерновой переделки никулинского, самые старые цирковые здания остались в Ленинграде и Одессе. Даже не знаю, хорошо это или плохо, когда в современных цирках до зрителей не доносится запах конюшни. Что-то, безусловно, ушло навсегда...

Пани Яблонская

мой сын сказал, "Кто на стройке работал, то в цирк не ходит!" Тоже не хожу уже у цирк, хоть и на стройке не работала, в жизни хватает своего цирка.

Надежда Гончарова

Терпеть не могу цирк с детства,и клоуны там ни разу не смешные,и животные замучены,и музыка гремит так будто все глухие и воняет конюшней

Светлана

Последний раз была лет 15 назад. Хорошая была программа - Цирк на воде. Мне понравилось очень (что редко бывает), а сыну было скучно...

Ду
Душа-К-Свету

В жизни цирка хватает пусть дети хотя бы порадуются клоунам и фокусникам пока не столкнулись с ними в реальной жизни

Валентина Пашина

А зачем туда ходить, еще и деньги платить? Пройдитесь по улицам города или в метро прокатитесь - и ЦИРКА НЕ НАДО!!!!

Валентина Бондарь

Очень люблю цирк и даже без детей! У него веселая праздничная атмосфера, которой наверное мне не хватает.

Ирина Цветкова

Давно уже нет. Цирка своего нет, а приезжие зачастую привозят замцченных, грязных животных.

Татьяна

Не знаю почему, но никогда не любила цирк. Хотя понимаю: тяжёлый труд, красивый результат...

Таня !

Да..была сама в Московском цирке на Цветном бульваре..очень понравилось..люблю цирк!

Александр Евгеньевич

А я пойду.... В воскресенье..!!!!!

Таня !

а программа какая?

Александр Евгеньевич

Не знаю...... Цирк, он и есть Цирк.... Могу потом отчитаться.....

Таня !

давай..

Таня Ежова

последний раз сына водила) не помню, в каком возрасте))) приветик)

Александр Евгеньевич

А я был недавно с женой... Понравилось....

Таня Ежова

у вас цирк качественней)))

Александр Евгеньевич

Большой Московский. Действительно. Качественно работают...

Таня Ежова

здорово))) я там была... очень давно...

Мирабелла

Намекаете, что тз всех видов искусств нам более понятен цирк?)

Валерий Павленко

Бываю,когда иногда, слушаю различную полемику по телевизору.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Цирка хватает вокруг, только клоуны по большей части злые

Александр Евгеньевич

Аркашечка, главное, что ты Счастливый!!!!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Конечно, но это не значит "блаженный"))))

Александр Евгеньевич

СЧАСТЛИВЫЙ....

Ма
Марина

Каждый день, выходя на улицу или включая наше ТВ:crazy_face:

Ек
Екатерина

Судя по тому, что вокруг, так и не покидали его (цирк))))))

Mарина

Терпеть не могу цирк...Мне на работе клоунов хватает...

Александр Евгеньевич

У меня то же, Марин..... Но там, ещё и акробаты!!!!!!...🙃 😜

Mарина

🤣🤣🤣

Весна

не люблю цирк. мучения животных. так же как и зоопарк

Владимир Ефимов

Обратитесь в Администрацию любого поселения - цирк!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дааа!Прям в нем сей1час и сижу,клоуны блин вокруг...