Амид

"Главное организационно-мобилизационное управление Генштаба Вооруженных Сил Российской Федерации,
исх.№24/7 от 29.09.2022.
Совершенно секретно.
Министерству Иностранных дел РФ,
Посольству РФ в Государстве Израиль.
В связи с начатой 21.09. с.г. частичной мобилизацией граждан РФ, вашим сотрудникам предписывается в недельный срок: И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ???

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
Понимаешь, у меня голова набита соломой, и я иду к Гудвину попросить немного мозгов.
— Так! — сказал Дровосек. — Во всяком случае мозги — не самое лучшее на свете.
— Вот еще! — удивился Страшила. — Почему ты так думаешь?
— Раньше у меня были мозги, — пояснил Железный Дровосек. — Но теперь, когда приходится выбирать между мозгами и сердцем, я предпочитаю сердце.
— А почему? — спросил Страшила.
— Мозги не делают человека счастливым, а счастье — лучшее, что есть на земле.

Танѩ

Непонятно другое:как этот указ под грифом:совершенно секретно,попал тебе в руки и ты его выкладываешь здесь)потом:в связи с мобилизацией вашим сотрудникам предписывается в недельный срок....что именно?!)))Вот ,вот что нужно понять)))

Танѩ

Лично я майонез практически не использую.

Амид

Неправильная русская ))))

Танѩ

Откуда ты можешь знать какие они-русские?

Амид

Они как минимум странные для меня

Танѩ

Странные мы только для тех,кто считает себя высшей расой или для тех,кто не хочет понять.

Нептун

радикальный израиль нах послал укропетеков, в связи с тем что они помогали немцам в ВОВ уничтожать евреев массово, дело холокоста

Дмитрий Локтионов

😁😁😁организационно мобилизационное управление??? Моя, ржу не могу...совершенно секретно??? КЛОУНЫ СКА...😁😁😁😁 САЛА УСРАИНЕ!!!

Амид

И про то скока сталин сноил в лагерях

Дмитрий Локтионов

Вас в печах жгли, идиотина, именно деды тех кто сейчас долбиь по Донецку, и эти ходят со свастиками...накорми фюрера..шевроле сс, спроси деда...ну тебе не понять..ты же вша

Амид

🤣🤣🤣какие оскорбления весёлые мой дед был Одессит кстати которую вы твари на двух ногах иранскими дронами закидываете. И бедных людей мирных убиваете на украине

Дмитрий Локтионов

Ооо так а как же 8 лет уговоров мол хватит Донбасс долбить? Так ты спроси у деда, кто вас же в печах? Герань цветёт на военных объектах укровермахта...так а что мы не на фронте, одессит? Жирный пингвин тело прячет?😁😁😁

Амид

Грубая ты тварь утомил своей грубость не умееш разговаривать дуй в чс

🇷🇺 Анжелика*

Ты в посольство никак работать устроился?)Тебе уже секретные материалы стали приносить на подпись?)

Амид

А что заведно

Na
Name

Их на хуй уже послали?🤣 россияне в Израиле скорее откажутся от российского паспорта🤣

Амид

Так и есть

Na
Name

Чеченцы с бурятами закончились?)

Амид

Видать

Na
Name

Израиль честно молчал, на счёт вооружения России в Сирии. Когда наши самолёты бомбили Сирию, их "панцирь" перехваленый даже себя защитить не мог)

Амид

)))))) не ну сами себя один разик подбили

Na
Name

Ага, сами в себя пёрнули ))

Амид

👍

Геннадий Попов

прям Генштаб всяким Амид-урикам копии документов рассылает😁😛😆😀

Lady Winter 🇷🇺

Да да, главное управление. Ага, совершенно секретно)))) насмешил))

Милота))

Если это совершенно секретно, откуда тебе известно?

Амид

А докажи что вру?

Милота))

Я те ни КГБ чтоб доказывать

Амид

Ну а как ты можеш утверждать тогда?

Милота))

Это ж очевидно

Амид

Ну мне многие с двойным гражданством говорили что им из консульства повестки на почту пришли. Правда имели в виду они консульство с повестками

Jane Папина

всем у кого двойное гражданство просят в военкомат

Амид

🤣🤣🤣какой же дурак пойдёт то

Jane Папина

в израиле как то всё квадратно.. военкомат или тюрьма. только военкоматов рф там нет.

Амид

Неа нема и самое смешное что даже если и есть граждане с двойным гражданством пойти разными их тут ))))

Жоржетта Иудична

А почему вы не даёте Украине железный купол,а?

Амид

Требывать он может тока от своих граждан !!! Мы нетральная страна

Жоржетта Иудична

Даже иранские дроны не затронули вашей души

Амид

А душа это что?

Жоржетта Иудична

Я не могу так сразу сказать, у вас там покруче спецы есть по душам

Амид

Ну вот и наши решили что в украину мы оружие не продаём а продаём в польшу и даём сша и как оно оказывается в Украине мы понятия не имеем

Татьяна

Тем, для кого это написано,наверное понятно.

Александр

Все....из Израиля русских в армию забирают...

Амид

Неа

Александр

Боятся правду будете знать...

Амид

Да ладно

Александр

Да

Амид

И какую ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЭТО УТОПАЮЩИЕ ЗА САЛОМИНКУ 😂😂😂😂😂

Амид

🤣

Божественное Существо

Тебе в Израиле без России тоскливо?

Божественное Существо

Фу на вас, пакость мелкая.

Амид

А может быть даже очень крутненькая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂😂 ношкай ишо топиньте и губи скиривити😂😂😂😂

Амид

🤣🤣🤣

Наталия Савелиева

а это на усмотрение вашей фантазии

Нинуля

Тебе прям лично почитать дали?))

Амид

А то там ещё и 10 пунктов

Нинуля

Обалдеть как много)))

Амид

А то

Нинуля

Бумага всё стерпит

L.
L...

Готовьтесь НАТО защищать)))

Евгений Харитонов

опять он ничего не понимает. и верить в любую херню состряпанную на коленке за 1 минуту, которую против рф выкладывают))

Амид

Главное что для вас весь мир на нас нападает пурум пума пум

L.
L...

Вы, амид-дима, олигофрен, который выражает радость не понятно по каким причинам. Это уже не вылечивается. Мне вас жаль.

~L
~Eva Lansca~

А где продолжение ?

Ви
Виктор

бред сумасшедших