Ал
Александр

🖼
Сейм Польши единогласно призвал Киев признать вину в Волынской резне,
Волынская резня, кто кого бил Поляки Украинцев или Украинцы Поляков?

Ответы
Владимир Забродин

массовое уничтожение Украинской повстанческой армией—ОУН(б) этнического польского гражданского населения и, в меньших масштабах, гражданских лиц других национальностей, проживавших на Западной Украине[3][4] и на территории Волыни (Ровенская, Волынская и северная часть Тернопольской области современной Украины)[5]. Началось в марте 1943 года и достигло пика в июле того же года. Ответные действия польской стороны, начатые с конца лета 1943 года, привели к значительным жертвам среди украинского гражданского населения.

Владимир Забродин

я в курсе- когда на тебя лает одна собака к ней тут же присоединяется вся свора

Ал
Александр

😂🍻🦞

Владимир Забродин

благодарю! ты угадал- я рак и недавно отметил День рожденья

Ал
Александр

😉🍀🤝 Удачи тебе.

Ирина Карпова

тут можно и жалобу отправить, хотя вы трус и все удалите.

Ал
Александр

Не удалю. Российское СМИ сообщило.

Ирина Карпова

ут можно и жалобу отправить, хотя вы трус и все удалите.

~L
~Eva Lansca~

Вот! Ну наконец-то у поля́ков закончилось терпение!!

Ал
Александр

Я тоже рад!

Магистр Околовсяческих Наук

Евреи поляков...Фамилия Бандеры -Попель

Ал
Александр

Понял, а почему тогда претензии к Киеву а не к Израилю.

Магистр Околовсяческих Наук

А Израиль это непризнаная страна...к нему не может быть претензий.....вот у Киева были претензии к Монголии за татаро монгольское иго...те признали иго

Ал
Александр

Спасибо, буду знать.

Магистр Околовсяческих Наук

Только попросили Киев списки предоставить родственников пострадавших от этого ига..😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Поляки шестерят перед пиндосами.

Ал
Александр

Понял узнал кто такие пиндосы,
Пиндосы (пендосы, пиндосцы, пиндостанцы, пиндосины) — типичные обитатели США. Соответственно, США в этом случае называется Пиндосия, Пиндостан или СШП (Соединенные Штаты Пиндосии).

Валерий Герасимов

Признают,что виноват Путин...

Ал
Александр

😂👍🍻🦞 Я так и знал.

Тимербулатов Рамис

Да хуй их пидарасов поймет😁

Ал
Александр

👍😅🍻🦞 Я так и подумал лучше не вникать.

Владимир Фомичев

Украиецы убивали поляков .

Ал
Александр

Уже написали потом они отомстили.

Анна

А вам то какое дело?

Ал
Александр

Хочу еще чтобы повторилась тогда через Польшу прекратятся поставки оружия. Будет конец войне.

Анна

Так весь мир помогает бороться с фашистами и агрессорами. Как когда то СССР помогали. Как только Россия уйдет в границы конца 1991 года, так и будет мир. Фашистов российских надо загнать назад в россию

Ал
Александр

Всё это наша земля всё это мы.😛

Не будите лихо зря, не воюйте с русскими

Анна

Не смотрю видео . Но судя по заставкам - пустые фэнтези.

Ал
Александр

😉🍓🤝

Ди
Дикая

Страшные кадры

Ал
Александр

Да.

На
Ната

Друг друга😡

Ал
Александр

США не пойдёт.

На
Ната

Они сами себя скоро начнут долбать😡

Ал
Александр

Я буду рад.

На
Ната

Все будут рады. Народ устал.😟

Ал
Александр

😉🍓

Аламути

Оба хороши

Ал
Александр

Понял.