He
Helen

Тех, кто думают иначе от большинства-инакомыслящих-сразу причисляют к оппозиции диссидентов. Вы из каких будете?

Ответы
Сергей Богатов

Я не доволен социальной несправедливостью.Но я против либерастов.Их и к оппозиции-то нельзя отнести.Оппозиция конструктивно критикует и предлагает какие-то свои методы по оздоровлению экономики,повышению уровня жизни всех граждан,а не какой-то одной прослойки.Гозмановщина кроме безсистемного изрыгания яда ни на что не способна.У этих вонючек никакой программы по улучшению жизни нет.

He
Helen

Это точно. Сейчас смешалось всё и не видно ни зги

Сергей Богатов

Мне понравилось четверостишие Губермана."Мне жаль небосвод этот синий.Жаль землю и жизни осколки.Мне страшно,что сытые свиньи Страшней,чем голодные волки".

He
Helen

Ему хорошо, сейчас он живёт спокойно. Умный мужик. Мыслил интересно.

Сергей Богатов

Вот это касаемо наших руководителей и работодателей.Возомнивших себя рабовладельцами.

He
Helen

Мда уж..

Игорь Морозов

Если вы не в состоянии эффективно бороться с действительностью , примите её такой , какая она есть ! Это лучший способ избавить себя от расстройств .

He
Helen

Я в порядке

Игорь Морозов

И даже не сомневаюсь ! Я в общих чертах 🌹

He
Helen

Прикинул 🌞

Игорь Морозов

Что то вроде того !😉

Роман Викторович

У меня возникает другой вопрос, все кого не спросишь - инакомыслящий. А большинство тогда кто? Тогда все инакомыслящие и есть большинство.

He
Helen

Время такое непонятное. За большинство расписываются другие. Отсюда и инакомыслие расплодилось.

Александр

Вообще не хочу ни в куда, ни в позицию, ни в оппу. Просто жить, как сочту нужным и всё.

He
Helen

Вобщем анархист.

Виктор

Я из тех кто что думает тот то и говорит не смотря на то что модно

Сергей Сергей Журавов

ну я просто играю в политику. если угадал. то радуюсь..

Бес Пристрастный

Оппозиция диссидентов, этапять! Аффтар, пешы истчо!

He
Helen

Лана

Игорь Кулаков

я из тех кто любит родину а не государство

Миша Чернов

у нас как раз таки наоборот-скорее всего!

Александр Былков

не знаю,просто память у меня хорошая

Вадим

Не диссидент.Но мыслящий по- своему.

Fedor Shkenev

Любое МЫСЛИЕ-всегда ИНАКОмыслие

Раиса Бобкова

Я не из протестного электората...

Татьяна Tatiana

никогда не была в большинстве...

Татьяна Tatiana

а вам важно ИХ мнение? или ваше душевное спокойствие?

He
Helen

Если оставлять всё безропотно, то люди это воспринимают, как должное. Видимо, я борец.

He
Helen

Кто то должен будить людей.

Татьяна Tatiana

так а с ними вы что делаете? как воздействуете на них?

He
Helen

Если интересно почитайте. У меня в диалогах. Дамы не тупые, может поймут.

Александр Ипатов

Псковские мы значит иначе

Василий Сычёв

Отношу себя к диссидентам

Εγγίση Το Αιώνιο

Из них самых сама знаешь

Андрей Будняев

Скорее лёгкий фрондёр.

Аксель Билецкий

А я буду из НК 😂😂😂

He
Helen

А это из каких?

Аксель Билецкий

Из тех, кто не любит слуг народа

Emmanuil Christov

Христовы мы... агась..