Татьяна Красотка

Наши бабушки любили моряков. Мамы-военных. А у нас есть выбор между танкистами и ловцами покемонов)))?

Ответы
Lego

И не говори! Раньше были девушки - так каждый день носили такие красивые платья и парики! - это каждый день!... потом конечно платья стали попроще, но зато какие девушки были - кровь с молоком!! А что сейчас? - сделают себе силиконовую грудь, губы накачают ботексом, намажутся, оденутся как последние..... )))))

Татьяна Красотка

да таких единицы...

Lego

А танкистов и покемонщиков прям толпы? )))

Татьяна Красотка

да в последнее время много...

Lego

Знаю человек .... 5 может танкистов, покемонщиков - ни одного пока, у нас работает 80 мужиков, еще есть знакомые просто... чет не сходится )))

Упс

моряков сейчас больше - потому что больлше кораблей. Военных ничуть не меньше чем раньше. Нормальных дядек - полно. Шпана как была так и есть. Отдыхать стали по-другому (кстати не только М касается)... Зато трепотни о "мудаках мужиках" заметно поприбавилось... Так мб проблема не в М совсем?

Вова Виноградов

А по твоему моряки это не военные ?)) Допустим что в армии произошли изменения,но офицеры , младший офицерский состав,сержанты и рядовые ни куда не делись, они есть во всех родах вооруженных сил, а вот с кого брать пример мамы или бабушки выбирать тебе )))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Блин, ну шутка же!)) неужели не ясно!))

Вова Виноградов

Ой, сори, ))

Володя

Все эти типы мужского пола где-то все время отстраненно находятся, а в это время женщинам можно по другим мужикам пошлындать )) Ну типа капитан дальнего плавания, глухой, немой... как женщины говорят, самый лучший вариант для них. ☺️

*****

ерунда

Володя

ну так полкрайней мере все время шутят!

Кирилл

выбирай Ловца) у этого больше шансов тебя встретить
ибо - танкист пока оторвет свой зад от компа - состариться скорее
А этот ловец - хоть удариться об тебя кода ловить покемонов будет - и увидит тебя милашку) и офигеет и жениться))

Идущий К Горизонту...

Хорошо моряку. Приходит в порт - девушка ждет. Хорошо пилоту. Садит самолет - у трапа девушка ждет. Водителю тоже хорошо. Приходит с рейса - дома девушка ждет. Одной девушке жопа...из дома в порт, из порта в аэропорт

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Противный!))

Идущий К Горизонту...

Ну да. А как иначе?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

С тобой то?.. Никак))

Идущий К Горизонту...

Та хоть с кем

Amor Non Est Medicabilis Herbis

И ни с кем!))

Евгений Колоток

ну а что нормальная пара танкист и фотомодель с утиными губами как девушки любят фотографироваться в зеркале ))))))) Пффф я даже не устанавливал эту игру что бы ловить этот зоопарк китайский.

Nasir Alizade

Танкисты и покемонцы это хобби который парни тратят свое ценное время зря. А так за каждого сильного мужчины должна стоят умная и трудолюбивая женшина кака наши бабушки)

Nasir Alizade

Меняются люди меняют мир )

Лариса Антипова

🙂 Почему между? Это просто список пополнился ещё дополнительных набором )))) Так что нам женщинам, девушкам, девочкам....остается только головами успевать крутить ))

Николай Бондаренко

ваш выбор всегда будет при вас нужно только выбирать не по двум определениям а расширить кругозор и добавить в него по больше вариантов тогда и проще будет выбирать!

Ольга Острикова

есть вариант подождать лучших времен тем более они скоро уже наступят.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Максим Зюзин

Ну времена меняются, прогресс не стоит на месте, нравиться нам это или нет, но виртуальность становится сегодня неотъемлемой частью социуму в целом, куда деваться)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Наши деды любили гимназисток, отцы- работниц, а нам остаётся выбор между фотографами еды в соц. сети и посетительницами спа-салонов..... 😜

Original Brand

Моряки и военные дома практически не бывают и жёны видят их от случая к случаю, а танкисты и ловцы покемонов всегда перед глазами)

Анна

Так надо радоваться. Во первых есть выбор ,во вторых... военные все же военные, война плохо. А покемоны... детство не закончилось.))))

Ольга

Можно подумать, что кроме военных и моряков другой альтернативы нет. Хотя, если других не знали, то конечно. Сейчас то же самое.

*****

богатый жизн. опыт😂

Ольга

А вот у вас, похоже, уважения к посторонним людям никакого, дама без имени.

*****

к вам ? нетженщина без фамилии

Ольга

Да мне по фигу.

*****

это радует

Вячеслав Бондарев

есть выбор, только часто девушки выбирают тех с кем весело и приятно сейчас, а не тех, кто сделает их счастливыми в будущем

Леонид

не знаю кого любили мамы, но выходили замуж за всяких.. Моя, например, за учителя вышла.. у вас, кстати, такие же возможности

Татьяна Красотка

два педагога в семье?..... увольте))))

Леонид

ничего плохого: моя мать тоже была учительницей. Прекрасных трех сыновей воспитали (в том числе и меня, конечно 🙂 )

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У нас выбор между манагерами и не ими. Между теми, кто делает то, что ему предложили, и теми, кто делает любимое дело.

Самая Лучшая

Надоел один танкист!что, говорит, кушать будем?я говорю,у тебя есть полевая кухня ,вот там и спрашивай!но герой был