Галина Галчонок

🖼а взгляд у мразины кремлевской и в юности был затравлённый ,ссыкливый , подозрительный , подленький , пуйло-злобный ехидный хорёк! Согласны?

Ответы
Трижды Кот

Руссккого заводят в камеру а там одни хохлы! Тут ночь, русский спать прилег. хохлы к нему в сумку залезли - видят шмат сала лежит.- Двайте съедим, а русскому скажем мол не бачели. взяли съели. утром русский спрашивает : сало не видели?-Хохлы в один голос: не- небачели! русский: странно... десять лет с собой этот кусок сала по зонам таскал, пидорам жопы мазал... а тут, раз!-и не бачели! один хохол другому: вот видишь! яж говорил говном пахнет, а ты копченое! копченое!

Кр
Кристина

Ой ... Какой красивый взгляд у Путина 😊 Целеустремлённый, серьёзный, смотрящий в даль, вселяющий надежду, взгляд ЛИДЕРА! У Байдана взгляд тупенький, сгодится только для хи-хи)). Лорд, спасибо за фото, оно мне очень понравилось, хоть и не цветное.

Улугбек

Как невежливо может лишь профессор злословия быть, Халина... Вы со своим дитя такая же или - чуть умнее???

Капитан Блад

Человека из подворотни вытащить можно, хотя и не всегда, А подворотню из человека- никогда,

Евгений Андреев

Пожила бы в советских полисах где-нибудь в поволжье в 70-е-80-е-такой же взгляд был бы.

Галина Галчонок

😂👍нет уж , как нибудь без нас

Михаил Цветаев

Да у Бидона и сейчас взгляд как у орла..😉 🖼

Ша
Шараф

мне он до лампочки, но спасибо ему что борется с бандеровским фашизмом!

Михаил Цветаев

🖼 А вот Х.Байден без ретуши..😉👆

Михаил Цветаев

🖼 А это его героический папашка..😉👆

Михаил Цветаев

🖼 Особенно впечатляет его красавица жена..😉👆

Михаил Цветаев

Интересные вы хорьки-хохлы!..Если Байден насрёт вам в рот,то вы скажите,что это варенье и даже ещё будете спорить-вишнёвое или клубничное.?..🤷‍♂️😉

Александр Гайков

Первый ...бабки давай ,...Второй хуй тебе , и ракету в задницу

Naemnik

Путин - мастер спорта по самбо и дзюдо, а чего добился ты?

Віктор Край

это средний житель рашки такой, чему удивляться...

Галина Галчонок

та уже и не удивляюсь ,,

Вечеслав Дмитриев

свои дай посмотреть . красавец конечно !

Rinat Famutdinov

С каким лицом он тебе очко рвать будет???

Ни
Николай

Нет, не согласен, просто ракурс не тот.

Звездочет Дальнобой Торонто

так у него кликцухи были моль окурок

Звездочет Дальнобой Торонто

эту гадость только можент вывести хамерс

Лариса

ну против хамерсов я ничего не имею

Лариса

ну да

Ви
Виктор

его с детства били .. теперь он мстит

Галина Галчонок

скорее всего,,,

Ви
Виктор

только мстит не тем кто его бил

Галина Галчонок

тех, уже его гебня ликвидировала, сам окурок кремлёвский только селфить себя может

Ви
Виктор

его и в гебне унижали .. уважаемого человека ни окурком ни молю называть не станут

Геннадий Смоляков

Ну это же другой человек совершенно

Зиннур (Октябрьский)

Какая ты влюбленная в него.😂

Кто-То

Сколько же вас тут клоунов))

Павел 2000

Еще не кольнулась? Чего это?