He
Helen

Тут подумала о *слабом ядерном взаимодействии* ,ведь оно есть у каждого, это его основание, его ядерная суть, синтез всех чувств и эмоций, его улыбки и слёзы, то, что возрождает его из пепла и заставляет жить дальше, радоваться и приносить пользу * и себе и другим *, чем поделился, то и получил в энном колличестве..? Весна пробуждает в людях память возрождения. Хочу пожелать всем тем, кто заболел, кто остался без крова, кто находится волею судьбы в сложных условиях выживания...*** Пусть всё будет хорошо!!! ***☀️🌿☀️🌿☀️

Ответы
Александр Гинзбург

Пусть вашу душу трогает весна! Пусть в ней туман сиреневый не тает... Пусть каждый год она лишает сна И новые надежды пробуждает... Я вас прошу: почувствуйте весну! Навстречу ей всю душу распахните! Ведь ждёт природа лишь её одну–– И вы весну душой воскресшей ждите! Она подарит вам мечты полёт •••

He
Helen

Спасибо.

Ценитель Прекрасного

А гравитация притягивает тело к телу, и чем ближе, тем сильнее. Но беда в том, что она совершенно все тела взаимопритягивает! Никаких исключений! Сплошной содом!

He
Helen

🤣

Hi
Hiреr

Приходит на ум -старость...старение. Оно обусловлено слабым ядерным взаимодействием...распадом....Спасибо !

He
Helen

Пожалуйста! Это всё условно)) 🖼

Валериан Загородний

Да будет так по слову твоему!

He
Helen

👍

Ев
Евгений

Присоединяюсь Да будет так!

He
Helen

Благодарю!

Ев
Евгений

ДОБРО!

Улугбек

Трепло или... болтушка!!!

Ни
Николай

Спасибо и вам того же!

He
Helen

👍🌿

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Выживут ))

Сергей С

Отлично

Ронин

будет

Сергей Хвостенков

Пусть

Юрий Ласковец

пусть

Игорь

🌹

He
Helen

👍🍊