Старый Меломан

🖼 Уважаемые пользователи!Вы знаете хотя бы одного генерала или депутата гос думы который для детей построил дом?

Ответы
Alexandr Tokman

правильно по-сталински! родителей - в концлагеря, их детей - в спецдетдома для детей врагов народа! и все были счастливы и цены снижались! а те кто не хочет быть счастливым - смотри выше....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да Почти все.........!!!! зачем вы так то??..... кто на канарах кто в греции кто в италии ..кто во франции... что ж они своим детям не родные шоля??🧐🤷‍♂️☝️

Владимир Забродин

многие сожалеют что Сталина нам не хватает и это не смотря на то что были и гулаги и репрессии

Валерий Герасимов

С каким именно генералом вёл этот разговор Сталин???..

Niemand Против Войны

Депутаты не должны строить дома для детей.

Аламути

Знаем, когда у детей забирали дом..

Марго Беккер

не будем о грустноом, а?

Зв
Звездочет

ага генерала к стенке

Василий Павлов

Не знаю.

Лю
Любовь

👍🤝🌹