Юр ..Спб

Наконе-то даже Путин понял,что сайт ГОСУСЛУГИ-это полная х-ня! Только личный контакт!Только подпись ответственного лица,которое если что,потом отвечать будет. А не эти поганые электронные писюльки!Ураа!Молодец,Володька!!!!?

Ответы
Es. Vik.

Ну были проблемы с сайтом. Это решаемо. Вот мы уже много лет живем в электронном мире. Ни бумаг, ни хождений. Быстро удобно. А то что сайт завис, бывает. Это не критически. Все поправимо.

Юр ..Спб

Я ставлю на место идиотов

Es. Vik.

А понятно. Работа такая.

Юр ..Спб

я не работаю

Es. Vik.

Ну в вашем возрасте это естественно.

Юр ..Спб

🤝

Она

🤔🙇‍♀️🤦‍♀️✅✅✅🤭

Татьяна Сентюрева

Да он вообще то на умного похож

Юр ..Спб

железные нервы

Ассоль Апельсинка.

А что случилось?😀

Юр ..Спб

никак не знать-никакого электронного дерьма у меня в жизни не было,нет и не будет

Ассоль Апельсинка.

Если б этого "электронного дерьма" не было б,сейчас стояли бы длинные очереди за получением бумажки- пропуска ,там где он введен,как в советские времена за дефицитом.

Юр ..Спб

да мне чхать!!!Кто и где бы стоял

Ассоль Апельсинка.

Будьте здоровы! Бюрократы нам нахрен не нужны!✋

Юр ..Спб

будь будь

Vi Za Vi

Пошел он на х

Зе
Зелечка

Понял?))

Юр ..Спб

да он давно всё понял

Зе
Зелечка

Да ему пофиг