Victor Charyev

Мля, полчаса уже пытаюсь книжку скачать с инета, а каждая вторая ссылка на проституток отправляет!!! Может книжка у них?

Ответы
Вера Попова

а я кино хотела бесплатно посмотреть так мне вообще пишут нет такого фильма а он вышел в 2013,и на ютубе почему то есть но там все фильмы без окончания,почему то

Victor Charyev

что за фильм

Вера Попова

да тут один посоветовал *выжить после*сериал

Victor Charyev

https://kinogo.by/4801-vyzhit-posle_1-2-3-sezon.html

Вера Попова

сами попробуйте зайти по этой ссылке,

Victor Charyev

начал смотреть....мне не интересно тем более 4 сезон навряд ли выпустят

Вера Попова

а у меня не открылась,мужчина писал интересное,а я смотрела однажды в Ростове,там мой дядька недалеко жил в Шахтах,никогда не рассказывал что там в Новочеркасске творилось,вот вам и хрущов с брежневым

Victor Charyev

смешно.... это фантастика как заперли в помещение и делали опыты

Светлана Гессель

...просто проститутки-это сейчас самый действенный метод отвлечься в сложившейся в мире ситуации)))

Ира

Я вообще не понимаю, какие тут книжки качают? Извращенцы наверно какие-то. Печатные уже не в теме?

Victor Charyev

а если не достать....есть книги которые на руки не выдаются

Та
Татьяна

А может Вы просто часто пользуетесь подобными сайтами? Контекстная реклама именно так работает.

Victor Charyev

🤔

Светлана Лунёва

значит искали проституток в поисковике,вот они теперь везде у вас будут.

Victor Charyev

🤔

Матильда

А книжка случайно не «Блеск и нищета куртизанок» называется?😅

Victor Charyev

не ....у я в детстве тайком прочел... гдето10-12 томов Бальзака было....Мопасана тоже тайком..Я с детства был испорченный ребёнок,
На маму и на папу не похож.
Я женщин обожал ещё с пелёнок — ша!
Эх, Жора, подержи мой макинтош!😂

Лариса Русева

БЕЗРАБОТИЦА , ДРУГ. У НИХ ТОЖЕ БЕЗРАБОТИЦА! ВОТ И РЕКЛАМИРУЮТ СЕБЯ.

Наташенька

Скорее всего так и есть...вызови девчулю - она те вслух почитает)))

Victor Charyev

сомневаюсь 😂

Наташенька

Думаешь неграмотная придёт?))

Victor Charyev

до чтения дойдет😂

Наташенька

😂👍🙈картина маслом)))

Victor Charyev

😂🌹

Наташенька

😊спасибо)

Bestija********

надо по реже к ним заходить на сайт тогда не будут открываться

Victor Charyev

🤔

Bestija********

ага

Кочка Зрения Жозе

А книжка небось называется "Горячая штучка", или вроде того?))

Victor Charyev

БСЭ..............

Кочка Зрения Жозе

Очень интересно... Видать, у проституток наиболее полный набор энциклопедических сведений.

Victor Charyev

😄👍🌹

Галина Седова

У них-собрания сочинений,пригласите и пусть принесут...😁

Ле
Леа

Да просто ваш браузер ходит по уже протоптанной дорожке)

Victor Charyev

😂

Elena Knaus

Надоели эти рекламы с проститутками весь инет портят.

Victor Charyev

😂

Elena Knaus

👍

Вера Гудкова

А я кино не могу открыть или часто прерывается.

Victor Charyev

☺️

Aleksandr Loychenko

А Куда...Полез...и о чём Думал ?...Все в Сети...)))

Victor Charyev

🤔

Aleksandr Loychenko

Найди...uBAR...книжек...Куча...

Victor Charyev

👍

Aleksandr Loychenko

По Честному

Victor Charyev

👍

Марина

Ой, проститутка то сейчас как пострадают)

Victor Charyev

😂

Ли
Лия

Определенно начитанные девушки 😂😂😂

Victor Charyev

😂👍

Светлана Мейтина

🖼

Светлана Мейтина

Тогда лучше кофеёк!

Сергей Квашнин

Браузер помнит кто куда чаще заходит))

Victor Charyev

😄👍

Ан
Анна

не ругайтесь, прочитают, отдадут 😁

Alexsey

Им тоже сейчас как работать то? Пусть просвещаются))

Ан
Анна

ото ж 😂

Victor Charyev

😂