Таяна

Да ну вас нахрен... вот серьезно. Эт что за мышление когда не знают свои ресурсы и даже не интересуются этим? Смотришь на аватар - взрослый человек... читаешь ответ - ребенок лет трех👀 вот правда, у меня младший сын выше вас по уровню восприятия и знания мира. Семилетка понимает разницу между ресурсом человека, заложенным еще до рождения и нефтью, газом и алмазом... за бесценок уже предлагаю расчет, который раскроет и направит... но вы не готовы платить вообще! Даже если это изменит вашу жизнь - нет, хотим бесплатно. Любой труд стоит денег! Поэтому идите в лес/болота...ну или в сеть узнавать что такое матрица Пифагора...

–12
Ответы
Aleksey Lushin

Вы ещё про Архимедовы штаны с не слышали с э͟к͟р͟а͟н͟а͟ ͟Т͟В͟. Я мельком выхватил, подумал ослышался. Откатил назад, нет, не ослышался. Я ох..ел. Зато потом услышал, что Гренландия к Канаде относится уже спокойней перенёс.

Таяна

У меня нет тв. Другие интересы.

Aleksey Lushin

Понятно! Спрашивалка. А я как Юлий Цезарь, вот текст набираю и ТВ слушаю.

Таяна

Вы тупой?

Aleksey Lushin

Извините. Вы меня не поняли. Я не коня Юлия из 3-х богатырей имел в виду, а римлянина.

Таяна

Те вы, все же, тупой. Ок.

П🅰️шк🅰️©️🚭

И кстати о птичках... когда полученная информация бесплатная, то отношение к ней так себе. ибо получена как само собой разумеющееся. А когда заплатил свои деньги, то как то бережно с ней обращаешься.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Проекты)

Таяна

Сейчас многие компании уходят, в том числе и онлайн... мозгую альтернативу, проработку и запуск. Цукерберг из РФ😂 блин... вариантов много! Масштабы огромные! Надо определиться что нужно в первую очередь и делать.

Таяна

Времени на старт мало.

Таяна

Поможешь?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну а ты же работаешь сама на себя

Al
Alone

так самый смех, что за ремонт квартиры деньги платить готовы люди, но тоже желательно "дешево, но чтобы было круче, чем у других. кто не ремонт скупиться не стал"...

Владимир

не пристало взрослому человеку так эмоционировать 😉 даже если у него есть ресурсы живой силы 🤣

Таяна

Иди нахуй. Я живая и здоровая. Это у трупов эмоций нет.

Огненный Муравьед

:Если вы уйдете отсюда, будет ровно такой же результат.

Таяна

🖕

–1
Зона_Іn_Тересу

Да. Любой труд стоит денег. Это правильно

Al
Alexc

Дык не торговая площадка блин однако ...

Таяна

Пофиг.

Al
Alexc

Не совсем. Впрочем если путать площадь с базаром, то не удивительно что бизнес не задался ...

Таяна

Задался или нет - рано говорить.

Al
Alexc

Тут можно хоть рекламу магазина - на крайняк модеры просто удалят вопрос. Есть масса сайтов где за малейший намёк на рекламу платных услуг - перманентный бан.

Таяна

Свое предложение я удалила сама.

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍

Ег
Егоза

Так тяжело?

Мудояр Яромуд

Вы бухая ?

Таяна

Злая просто.

Мудояр Яромуд

Бывает.. не злитесь )) Это лишь нас разрушает ))

Таяна

Вас. Я про другое.

Мудояр Яромуд

🤣 Вас прежде всего ))