Ол
Олег

чтоб спросить? просто знаю ответ , тогда смысл?))))

Ответы
Галина

СПРОСИТЕ О ТОМ, ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ИЛИ О ТОМ, О ЧЕМ ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОБЩЕПРИНЯТОМУ

Ф.
Фурийка ...

А смысл?чтоб другие узнали....да и общение с людьми,оч даже интересными...:)

Ирина Карпова

Мосфильмовская ул., 1, Москва. 🖼

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ирина, Вы на себя посмотрите, пожалуйста. Всех критикуете, всё Вам не так , не эдак.
И почему я должна строить, в угоду Вам, из себя дуру? Я далеко не дура!😉

Ирина Карпова

только понять смысл фразы- я умею пользоваться поиском- у вас не получилось.приятного вам времени суток.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну , и ладно, я не считываю мысли. Иногда могу прочесть между строк, а иногда нет. Я не расстроилось.
Кстати, вы не любите незаслуженно смайлики! А я, построю из себя умную ещё немножко, фразу" Приятного времени суток". Не соответствует правилам русского языка

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну, во вредности Вам не откажешь!😆😁

ИНКОГНИТО *

посмотреть что ответят другие))привет

Алексей Воловиков

А КТО ЗАСТАВЛЯЕТ СПРАШИВАТЬ?

The Queen.

многим нужна Ваша помощь)))))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Выездных врачей нет! Приезжайте. 😁😄

The Queen.

обязательно))))🖼

S Светлана S

))) НУ ЕЩЁ НАПИШИ ГДЕ СУТЬ )))

Руфус

И кочан капусты)

Руфус

Здравствуй)

Руфус

Суп с котом тоже ))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

ну и дед Пихто и баба с пистолетом. 🤪

Руфус

Есть рифма более жёсткая чем в Караганде)) озвучивать не будем))