Евгений Бригг-Снежин

Если старые, больные родители живут вместе с детьми, то для всех это тяжкое испытание..!? Порой несовместимы привычки, ритм жизни, от разных поколений. Престарелые родители нуждаются в уходе и чьем-то внимании!? . Из-за этого дети не могут нормально строить новую жизнь! Где выход? . Тупик?

Ответы
Скромница

Жаль,что у нас нет такой практики как помещать престарелых родителей в пансионаты

Евгений Бригг-Снежин

Большего зла не бывает - чем гнилая полуправда и лицемерная лесть! Недосказанность и мерзкая ложь " во спасение" мнимое?! Надо б почаще выводить подлых лжецов на чистую воду и ставить все точки над Ё и над Й- зря не болтать , но в рог давать за милую душу!) Злость в борьбе извечной сил Света и Добра со мраком мерзости и сил - и ярости придаёт!?

Скромница

Вот это к чему сейчас?

Евгений Бригг-Снежин

к мыслям пришлось .. прошлое навеяло ... А ЧИТО? Правда режет слух?

Скромница

Какая правда?

Павел Пахин

А газовую камеру их надо по твоему отправить ,?? Или в богодельню сдать ??

Евгений Бригг-Снежин

Их дети определяют в 578 Домов престарелых в РФ!

Павел Пахин

?? Дебилкшка а дом престарелых можно попасть , только по желанию....или по суду . Иди какашки пинай салорейховец инкубатор.

Аксинья

Жила и не сетовала, они меня же на ноги поставили, все для меня делали!!!!

Майя Петрова

Жить отдельно, НО БЛИЗКО. Либо патронаж от оцзащиты пожилым.

Валентина Владимировна

Родители жили отдельно, в своем доме, мы ходили к ним .....

Евгений Бригг-Снежин

да и у нас также

Катя Иванова

Либо нанимать сиделку, либо самим быть сиделкой

Евгений Бригг-Снежин

да .. брат мой досматривал и отца и мать ..

Катя Иванова

У меня такая же ситуация

Александр Пантелимонов

Жон, мужей может быть много, а родители единожды

Евгений Бригг-Снежин

Жека! я!.. прошу НА ВЫ!

Виктор Соловьёв

Так строились и жили же рядом..У лица)))

Евгений Бригг-Снежин

— Мне не хватает теплоты, —
Она сказала дочке.
Дочь удивилась: — Мерзнешь ты
И в летние денечки?
— Ты не поймешь, еще мала, —
Вздохнула мать устало.
А дочь кричит: — Я поняла! -
И тащит одеяло.
© Агния Барто

Евгений Бригг-Снежин

— Мне не хватает теплоты, —
Она сказала дочке.
Дочь удивилась: — Мерзнешь ты
И в летние денечки?
— Ты не поймешь, еще мала, —
Вздохнула мать устало.
А дочь кричит: — Я поняла! -
И тащит одеяло.
© Агния Барто

Irka Ira

Это плата за жизнь которую вам дали.

Ellа

родители должны жить с детьми

Евгений Бригг-Снежин

хорошо б ... а если дети не жалают жить в деревне иль на даче..

Ellа

когда будут нуждаться в помощи,все должны жить в семье

Екатерина Емелина

Жить рядом.

Николай Смирнов

Точно.