Винс Вернон

Три премии «Золотой глобус», две премии «Оскар». Гангстерская драма от культового режиссера Ридли Скотта с Дензелом Вашингтоном и Расселом Кроу в главных ролях. В основе фильма – реальная история

Ответы
S4
Sergey 41

Премии мне ни о чём не говорят. Так же как и слово "культовый". Ему (Ридли Скотту) кто то поклоняется и молится на него?)

Винс Вернон

НА КОЛЕНИ ПАДАЮТ И НОГИ ЦЕЛУЮТ)))))))

S4
Sergey 41

Флаг им в руки)

S4
Sergey 41

Флаг им в руки)

S4
Sergey 41

Флаг им в руки)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

какаянит книга илая xDDDDDDDDDDDDD

Димас Каскадёр

Щазз! Дневники демона, или что-то подобное...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я просто помню что дензель вашингтон в книге играет по рекламе помню а фильм не видел xDDDDDDDDDD ок пусть дневники будут xDDDDDDDDDDD

Анатолий Косиков

крёсный отец

Винс Вернон

НЕТ

Винс Вернон

НЕТ

Alex Alex

Гангстер ?

Винс Вернон

Гангстер