Ju
Juta

Как же хорошо жить в деревне! Ничего ни про какой коронавирус не знаешь, там только две болезни: алкоголизм, да порча!) Надеюсь, все вакцинированы?)

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

Андрей Акбаров

Живу в деревне скоро 8 лет, переехал с большого города, алкаши перемёрли от палёнки и древесного спирта, а вакцинироваться заставляют, 4 раза прошла вакцинация вот тебе и деревня.

Константин Дос

от порчи? Кстати, на прошлой работе много приходилось по деревням ездить, так вот, там коронавирус - это культ какой-то, на самом деле..

Владимир Занилов

Ага. Убедил женскую половину населения, что вакцинирую через половой контакт. Некоторые вакцинировались по несколько раз.

Ju
Juta

😳😁

Олег

А у нас в деревне полмира проехало, ничего живые. А в деревне 2000 человек. И вируса не было за три года.

Михаил Цветаев

Последний раз я вакцинировался,будучи не в состоянии этого осознавать,то есть в детстве,от оспы.))

Ju
Juta

Давненько)

Михаил Цветаев

Я был недееспособен..🤷‍♂️

Степан Головачевский

ещё чего, чтоб я в себя всякий шмурдяк вкачивал? фиг этим тварям... не пью, не курю и не ширяюсь...

Ju
Juta

Надо, Стёпа, надо!

Степан Головачевский

нет, не надо... Владимир Юристович всем доказал уже...

Ju
Juta

Главное, верить)

Степан Головачевский

для меня вера на последнем месте... предпочитаю знания...

Ду
Душа-К-Свету

Жириновский вон навакцинировался и где он. Нафиг эти вакцины и так и так не болели и не думаем

Ju
Juta

Болели, поэтому подумали и вакцинировплись 3 раза

Ду
Душа-К-Свету

Ну еще парочку сделайте будете там же, где и он не дай бог

Ju
Juta

Нет, больше не буду. Хочу болеть, как все)

Сергей Л.

У нас такого нет и впомине! Живут у нас только хорошие люди, многие из Москвы, сбежали сюда!

Владимир Должиков

порча это не болезнь, а недостаток здравого смысла, который маскируется алкоголем🤷‍♂️

Bob Rob

зачем вакцинироваться мтак вместо гриппа болеем и не влияет есть у тебя прививка или нет

Николай Кочубей

Я не подвержен подобным заболеваниям поэтому и вакцинироваться вроде бы незачем!

Несферата Витутич

В Росси вообще две болезни. х..ня и п..ец. П..ец не лечится, а х..ня сама проходит.

Сергей Ханьжин

Даже,если алкоголизм и вирус не беспокоят,быт то никто не отменял!!)))

Ju
Juta

А что это?)))

Сергей Ханьжин

Бытовуха,отопление(дрова)вода(колодец) баня,сортир на улице и т.д.

Ju
Juta

Не в курсе, муж все оплачивает), баню не имеем, центральное отопление

Сергей Ханьжин

понятно)))

Андрей Григорьев

Да вакцинированы конечно. Ну и с алкоголизмом всё в порядке. Пьем.

Олег Чернов

Сегодня очередную от гриппа поставил. От ковида в ноябре будет.

Ju
Juta

😊🙏

Ел
Елена

И в деревнях болеют,а алкоголиков и в городах хватает

Юрий Котляров

Да, местная бабка провакцинировала меня от сглаза ...

Ju
Juta

Вот и меня так принудили ... Тоже бабка из бухгалтерии)

Юрий Котляров

Возможно, что мы клиенты одной бабки ...

Ju
Juta

Сто пудов.. У нас с вами одна бабка на двоих)

Юрий Котляров

Мне приятен ваш оптимизм !

Ju
Juta

Мне мой оптимизм тоже приятен), жаль от этого кончить нельзя)

Abstrakt User

От чего вакцинированы, от алкоголизма или от порчи?

Ju
Juta

Короновирусного

Abstrakt User

Это бессмысленно.

Ju
Juta

Наша бабушка тоже так говорила, пока ее не вытащили с того света чудом. Теперь привитая и довольная, а главное, живая)

Abstrakt User

Я напомню, минимум дважды болел короной.
Передайте вашей бабушке, что она геграмотнач и слишком глупая.
По молодости бывает.

Ju
Juta

Бабушка - врач), теперь от своих слов отказывается, говорит, бес попутал)

** Катерина **

От чего вакцинироваться, от прошлогодней болезни?