Юрий Мирный

Я заправляюсь на всех заправках со скидкой 25% , а Вы , хотите?

Ответы
Ксения А

Было бы неплохо, хотя мой автомобиль "кушает" довольно-таки мало!!А у Вас есть предложения??

Людмила Тихончук

ВЫ,заправляетесь или машину заправляете? ))))) Хорошо бы было,но у меня нет машины..

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Артем Гунько

ну у меня пока даже нет машины что б заправлятся я пока ещё как бы в школе 😉

Дарина Несмиянова

Нет, я не вожу машину и не хочу учиться т.к. первый же столб будет моим......

Наилья Абдрахимова

а я заправляюсь по 31,50 за литр 92, и это не предел, чтоб им пусто было

Юрий Архипов

чтобы вы меня заправили на 25% :)))) это что два по сто и еще прицепчик

Толик Корся

конечно ))) тока в ближайший год Буду ездить на халявном бензине ))

Светлана Ефимова

я на общественном езжу, думаю они будут против моей инициативы

Ксюшенька Клубничка

Нет спасибо Юрий, я за рулём не езжу, да у меня и авто то нет!!! :-))

Ким Каневский

Мои маршрутки, когда я сплю ночью, заправляют маленькие гномы.

Мария Maria

Нет! Машину заправляет муж, и я не суюсь в такие подробности.)))

Lex Alex

Нет у меня бензин дешевле на заправках, даже с твоей скидкой)))

Ел
Елена

нет, свое авто подарила, чтобы не париться по этому поводу)))

Sergey Scherbakov

Вы- владелец той нефтевышки, которая снабжает их сырьём? 🙂

Ольга Джуган

как только приобрету машину, обязательно к Вам обращусь)))

Алексей Киселёв

я заправляюсь в баре или магазине у вас там скидка есть

Анатолий Поздняков

Я заправляюсь строго на Лукойле, другим что-то веры нет

Dr Günter

а я на всех заправках заправляюсь но без скидки! ☕

Капитолина Лягаева

Опять ЭКОном бухгалтерские курсы?;Как утянуть ремни?