Станислав

Вам нравится образ русской женщины, представляемый Манижей на "Евровидении"?

Ответы
Евгений Военушкин

там нам вообще делать нечего а вот на нашем ТВ пора убрать всю англосаксонику и оставить истинно русские песни и песни народов нашей страны так как было раньше а всех этих поющих на английском гнать пусть на Аляске тренируются

Владимир Писарев

По крайней мере она вокалист и профессионал в отличии от Самойловой выступавшей в 2018 году не попавшей в финал,тогда не было такого резонанса,что инвалид ,не профессионал представляет страну

Александр Жданов

Не смотрел, не знаю и судить не могу. Но если отталкиваться от нынешней тенденции , то уверен, что там нет ничего , что может раскрыть образ русской женщины.

Вален Игнат

Нет конечно. Ну как может ярковыраженная таджичка представлять образ русской женщины? Там всё проплачено, родители богатые...

На
Наташа..

Впервые вижу русскую Манижу. Все ждали, что из той "избушки".. появится ещё и "великая" Бузова.. (не случилось). .. Бездарь рулит..

Mariwa

Она не русская.А песня для Евровидения пойдёт.Там нестандартное такое и надо.Хотя смысл песни мне вообще не нравится.

Светлана Костина

Ну вот и у нас теперь ,как у всех участников Евровидения.Чем хуже,чуднее,тем краше.Прямо в тему,ей бы еще бороду.

Александр

Хахахахаха! Видела? Такая страшная?

Светлана Костина

Да вроде не страшная.А вот общее впечатление....стыдное.В такой стране ,как наша оказывается нет талантливых людей

Александр

Печально.

Наталья

Не пройдёт и пару месяцев, как все о ней забудут. Где сейчас Савельева? Так же уйдёт туда, откуда и пришла.

Вера Bdfyjdf

К образу русской женщины образ Манижы не имеет никакого отношения. Ей так показалось... только и всего

Галина

в ЕВРОВИДЕНИЕ НЕ СМОТРЕЛА ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВИДЕЛА . У РУССКИХ ТАЛАНТЫ ВИДНО ПЕРЕВЕЛИСЬ .

Станислав

Талантов много, но не дают хода.

Галина

А ПОЧЕМУ, НЕ ВЕРЯТ СВОИМ , ВОТ ВОПРОС ?

Станислав

Думаю, почти все решают деньги и связи.

Галина

И это не мешает .

Св
Светлана

Смотрела,не понравилось... Слова прослушала раз десять,смысл понравился..

Ви
Виктория

🖼коня не хватает и избы горящей... ну и бревно 🪵 на плечо)))

Станислав

Где ж сразу все возьмут то?)

Ви
Виктория

плохо подготовились)))))

Станислав

Надо заранее было готовиться)

Ви
Виктория

однозначно)))

Очень понравилось, как здесь написали про "нехватает бороды". Метко!

Ни Чья

как это недоразумение может представлять образ Русской Женщины?

Костя Кузнецов

Вчера в новостях сюжет видел, по моему хрень какая-то, клоунада

Malыshka Mю

Прочла коммы пожала и расстроилась... Эх... Символичный образ😏

Слуга Государев

Нет но он востебован там и хорошо что этим воспользовались

Котик - Наркотик )))

Это эпатаж - не талантом же брать , особенно если его нет

Светлана Савельева

Нет.Выступление сейчас не смотрела.Она прошла в финал??

Станислав

Прошла.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

заняла 9-е место

Станислав

Спасибо, щас гляну в ютубе.

Светлана Савельева

Понравилось?

Станислав

Сама песня нет. Но оптимизм участницы заряжает.

Мастер По Маргаритам

Мне всё равно и на манижу и на этот апогей безвкусицы.