Astra Loretti

Если ты мужчина заклинания можно говорить в женской формулировке?

Ответы
Надежда Борисова

Это как же понимать Георгий

Astra Loretti

ты ничего не будешь стесьнятся.И всегда со мной ласкаться.Стремлению твоему нет предела.Будешь делать всё как я хотела!

Надежда Борисова

молодец

Astra Loretti

😃😃😚😚😚

ск
сергей кравцов

Зачем?

Astra Loretti

ты ничего не будешь стесьнятся.И всегда со мной ласкаться.Стремлению твоему нет предела.Будешь делать всё как я хотела!

ск
сергей кравцов

Ну это личное

Astra Loretti

типа такое

ск
сергей кравцов

Вот, а личное это темный лес