Станислава Левицкая

После очередной проверки флота,после учений,произошло очередное снятие с должности командующего...Видимо не угодил правящему??!!

Ответы
Лоуренс Аравийский

Не иначе...
А как ещё понимать нам. штафирикам..
Боеготовность, планы - это для нас какие-то Далекие понятия.
А вот "угодил" - "неугодил" - сами так работаем с кадрами

维克多

А может бардак на флоте? Если бы не угодил, не придумали бы для него такое сладкое место

Сергей К.

Воровал много )) Да и нету сейчас боевых генералов и адмиралов ) одни паркетные шаркуны

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну на перевод на другую должность пошел же, значит ни в чем не виноват.

Светлана Спицына

Как всегда нашли крайнего, Правящий признал бы свои ошибки вслух

Сервисный Центр 99

Пойдет на повышение в Главнокомандующие

Александр Давыгора

Видимо, - на повышение пошёл...

Владимир

запор мыслей -понос слов

Аптер Пётр Яковлевич

Не в курсе.Вам виднее.

Александр Ипатов

все в пределах нормы

Таяна

На пенсию он ушел!

Юлия Пархоменко

Нет, флот барахло

Нафаня Щепкан

Флот? А нету!

Евгений Брунеткин

укачало