М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Мы воспевали раньше Женщин .
Премилых кроткостью своей .
Их взгляды с искоркой кокетства .
Дарили упоенье Дней . .

Мужчины Рыцарством дышали .
За Имя Светлое , одно .
В турнирах копия ломали .
Под стенами ночами ждали .
Что вдруг откроется окно . .

Сегодня Рыцарь с удивленьем .
Взирал бы на гламурных Львиц .
Где этот перврцвет Весенний .
Румянец легкий , дрожь ресниц .
Ради кого сегодня должно .
Презрев смертельного венка .
Любовь свою неосторожно .
Вложить в один удар клинка . .

Ответы
Оксана Соколова

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.Что-то давно мне не говорят что я блядь... Теряю популярность.Мужики от начала дней до их конца за сиськой тянутся.Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.конфетку... И так до тех пор, пока у этой сволочи не разовьется сахарный диабет!- Что такое облысение?Если человек тебе сделал зло, ты дай ему конфетку; он тебе зло - ты ему еще - Это медленное, но прогрессивное превращение головы в жопу. Сначала по форме, а потом и по содержанию.Я, как яйца, участвую, но не вхожу.Душа - не жопа, высраться не может.Оксана приглашает в гости и предупреждает, что звонок не работает:- Как придете, стучите ногами.- Почему ногами, Оксана - Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи.

Марина Тихомирова

я вам не верю....мы--есть..живые,нежные,тонкие,ранимые,умеющие люить так---как только мы это умеем....................это я написала недавно...думаю таких как я---много...просто ваши глаза смотрят не туда....не там ищите наверное...Я––-помню ГОЛОС твой и ВОЛОСЫ.Все НАШИ ДНИ,мои СТИХИ.Твои ––-события и новости.Мои––-МОЛИТВЫ и ГРЕХИ.В огне СГОРАЮТ письма длинные.ВОСПОМИНАНИЕ...И––-БОЛЬ...Прощай НАВЕК,ЛЮБИМЫЙ МОЙ...Мне––-РАЗЛЮБИТЬ ...ТЕБЯ...ПОЗВОЛЬ...А не––-ПОЗВОЛИШЬ...ОТПУСТИ...Хоть на недолго––-на зиму.Я здесь СГОРАЮ от ЛЮБВИИ в"клетке"...ЗДЕСЬ––-ЖИВУ...А разве мы не ОБЕЩАЛИТАК ЛЮБИТЬ,что б ГУБЫ––-В КРОВЬ...До БОЛИ?Не ОБЕЩАЛИ мы––-ХРАНИТЬЛЮБОВЬ СВОЮ––-в НЕВОЛИ?ЕЁ нам подарила ЖИЗНЬ.Кипучая и бренная...Ужели всё у нас ПРОШЛО?И––-упорхнёт в ЗАБВЕНИЕ?Как ПТИЦА та,чей взмах крылаПокажется НАМ––-ВОЛЕЮ...Наверное ТЫ––-ПРАВ...Наверное и Я––-ПРАВА...ЛЮБОВЬ ведь не ЖИВЁТ...Как ПТИЦА––-ТА...БЕЗВОЛЬНОЮ...

Александр Лапин

И те, кого мы воспевали, не меньше были бы удивлены. Кем рыцари сегодня стали, что раньше были им верны. В историю ушли турниры. Клинки, доспехи и щиты. Сегодня мы давно забыли, когда последний раз дарили, любимым женщинам цветы. И кроме злых гламурных хищниц, есть те, кто скромности полны. Живут одни и счастья ищут. И с грустью коротают дни. Порою так проходят годы. Им остается только ждать... Ведь среди "рыцарей", сегодня, мужчину трудно отыскать.

Алёна Шухатович

Ради Рыцаря можно позволить себе и *кроткий взгляд, и трепетность желанья*...*румянец легкий, дрожь ресниц*...Но где ж тот Рыцарь - редкий нынче персонаж. А кони всё бегут, а избы всё горят...а у Рыцаря конь сдох, а на такси денег нет...Вот и приходится прятать и кроткость и треперность в дальний ящик, засучивать рукава, тормозить коней, тушить избы, а в промежутках летей воспитывать...Грустно...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Те серенады и те битвы лишь образ жизни диктовал,ведь были те,кто очень хитро заманивал на ....сеновал...Сейчас идет другое время ...дуэлей нет,есть интернет...но это вовсе ведь не значит,что настоящих женщин нет....И стыд и верность есть и трепет и нежность есть и декабристки....Вы лишь сумейте их заметить..они ведь рядом...очень близко)))))Дима ,привет,рада тебе

Людмила Тюрина

Ах,Димыч,Димыч,есть такие женщины.Но Вы не увидите их на модных тусовках,в барах и тд.Они домоседки.Их меньше,но они есть.А чтобы их увидели,нужно,как минимум,тыкву,которая превращается в карету и хрустальную туфельку в кармане старого халата.

Дмитрий Понасюк

И посему,эта история уходит глубоко глубоко в дальние года...Где не было притворства и коварства и говорили о любви,о эти дни были прекрасны сказал бы уличный поэт,ах как мне жалко что это 21век...А мог бы,быть хотяб 30;-)сладких снов

Мария

ну да, дамы не те, рыцари не такие(. не много другое время, но... чувства те же) но если найдете именно свою Единственную_она для вас будет прекрасной принцессой, а вы для неё станете-настоящим Рыцарем)

Сауле Муканова

Но милый человек уверена еще есть премилые создания ради которых и клинок в руки взять можно Согласна огрубели как то нынешние девушки Но уж совсем их не любить нельзя полагаю

Жан Вольский

рыцари где? за дамами канули в вечность, другое время,другая жизнь, да и до рыцарей ведь то-же были времена.Но солидарен с Вами я мне тоже бутта-бы чего-то,не хватает

Руслан Назыров

времена меняются и нравы упрощаются......это плохо или хорошо не знаю но люди в не зависимости от пола мельчают....время карликов и пигмеев.......

Ксения Лепанова

Не все же "леди" так гламурны...Есть среди нас ещё другие...Не будьте Вы насколько хмуры! И жизнь покажет Вам, какие...бывают ЖЕНЩИНЫ!

Z*
Zanoza *.*

:'( вот в реале вот прошептать надо этот стих ,а не тут в нете,хотя может хоть один прочтёт наизусть в реале))))))) <3

Валентина Корнюшкина

А где рыцари? Вы вокруг посмотрите! Только благодаря мужчинам из женщин получилось то, что получилось.

Hrun Del

За современных дам сегодня...не подниму я уж клинка...то что когда-то было дамой...сегодня глупая пи3да(((

Назира Хайдарова

И мы о рыцарях мечтали И годы канули в лета, Не одного не повстречали, Мечтой осталось та мечта.

Ярик Неонов

Таких отныне больше нету. А если есть то не найти.И мы порой ломаем стену и на лице у нас клыки)))

Владимир Колесниченко

мой друг все это ерунда,они как были так же и остались теми ради которых становятся рыцарями

Ig
Igel

Представить сложно глаза Леди из рыцарский времён, когда она узнает современного мужчину.

Мужчины перестали быть мужественными и женщины забывают, что значит быть женственными....