Sg

Мне одному кажется или нет, что все кто закончил школу на отлично или был ботаников сейчас разгружают овощи какие нибудь в Ашане или выполняют подобную не айс работу, а все двоечники и прогульщики нефигвоые предприниматели, да и вообще по жизни устроились очень даже не плохо....?

Ответы
*** ***

Из юмористического монолога : " ... Вон на эти встречи одноклассников в школу придёшь - сразу видно , кто как учился , кто чего добился ! У двоечника всего две вещи - квартира , машина . У троечника -три -квартира , машина , дублёнка . У пятёрочника пять вещей - лысина , очки , головная боль , долги ... И золотая медаль из нержавеющей стали за отличную учёбу ! " .😆 😄 😀 😃 😁 😅 😂

Sg

😂 😂 😂 😂 😂 😂

*** ***

Этому монологу тридцатник точно есть . Его Евгений Петросян рассказывал .😃 😄 😆

Sg

да я знаю но все равно весело)

*** ***

Мне нравится , когда удаётся здесь рассмешить кого-нибудь .🙂

Sg

😉

Дмитрий Лебедев

Вам неправильно кажется. И я, почти отличник с 2 В/О, и почти двоечник с школой МВД в итоге пришли служить в храм. Он стал священником, я по здоровью не смог. Так что мы равны а общественных газах, отличие алтарника от священника мало кто знает.

Invizible Man

вот и я о том же,нет же какая то училка прям ухватилась за "Войну и мир " Толстого-ОООчень это необходимо детям,в школе,да они и не поймут очем там.Лучше б научили как правильно заявление в милицию написать или в суд подать,

Я Рисую Осень

не обязательно) у меня полно одноклассников ботанов, ставших вполне уважаемыми людьми. кто то в монастырь, кто то лес валит(я), кто то в золотодобывающую фирму открыл... видимо тебе просто кажется) всяко быват

Нейка

А потому что у нас что не начальник, то дурак...это специально делается умных забивают дураками, поэтому страна сидит в жопе и будет сидеть....Пока доходные места будут передаваться по наследству....

Нейка

Тогда я спешу вам сообщить, что вы херовые экономисты, учиться надо было чуть лучше....Особенно мне понравилось самые низкие налоги)))что то я уже сомневаюсь что вы предприниматель😆

Sg

взаимно))))

Нейка

Товарищи двоечники рулят страной и еще желают взаимности😂 😂 😂 😂

Sg

я не чувствую ни каких налогов я вообще их не ощущаю я знаю сколько платят предприниматели живущие в Германии и я им сочувствую...

Нейка

Та, Что Грезит

нет) Лучше всего устраиваются троечники. Двоечники пропадают совсем-спиваются или садятся. Они, как правило, социально не адаптированы. Отличники ведут обычную ,размеренную жизнь(чаще всего).

Таяна

Ну да) у меня муж с высшим, в дипломе четверки и пятерки, а работает на складе контролером. У меня только школа с тройками и меня чаще поднимают до управляющей тк сообрадалка работает хорошо...

Sg

)

Таяна

Соображалка)

Катерина Осадчая

Точно...Только я могу и примеры привести.У нас в школе Петя Беляев прогульщик уроков,двоечник.Через пару-тройку лет узнаём ...В ХАИ поступил.(Харьковский Авиационный Институт)

Тёмная Материя

Из моего класса три двоечника уже мертвы. Один пьяный сгорел в собственном доме. Второй погиб в пьяной драке. Третьего в тюрьме убили. Один только нормально живет.

Любаша

Я училась плохо, слава богу хотя бы закончила школу. И ничего в жизни не добилась. У меня нет ни работы ни квартиры ни машины ни высшего образования.

Olga *****

Нет.не у всех так . Хотя наш самый худший ученик поднялся. Самолеты имеет. Самый лучший ученик погиб. Другой отличник в крутой компании работает.

Sg

Владеть крутой компнией и в ней работать разные вещи)

Olga *****

Не владеет,но и не самый последний там сотрудник. Другой отличник в правительстве.

Sg

👍

Я Счастливая

Я училась отвратительно, ненавидела школу, прогуливала, хамила учителям. Но мозги у меня есть, не тупая. Поэтому сейчас я - научный работник.

Нейка

😂 😂 😂 Юми я теперь понимаю почему у нас такая наука, блин почему у нас такая экономика я тоже разобралась...давно так не смеялась....

Я Счастливая

Смейся дальше

Нейка

а вы бред не порите и тогда можно будет серьезно с вами говорить о чем то

Я Счастливая

Никакого бреда, школу еле закончила, не любила я школу и не любила учиться. Отношение было ужасное. Потом в колледже добрала, там иначе все было, хотя химию упустила со школы, подтянуть не вышло уже.

Нейка

Ну что вы серьезно считаете, тех кто не учился в школе перспективными...я так не считаю....ну конечно чего то там достигли, но в рамках страны ничего.....

Я Счастливая

Всяко бывает. Зависит от везения, связей и наличия мозгов.

Нейка

Пойду Горе от ума перечитаю😂

Roman Maslov

я был троишнаком ,со школы меня чутьне выгнали.А сейчас я предпрениматель и все у меня нормуль,в отличии от моих одноклассников

Sg

предпрИниматель оно и видно ))))))))

Roman Maslov

что ты имеешь против?

Sg

ничего

Торговецчернымдеревом

Подавляющее большинство великих людей - в детстве были троечниками. Такой ребенок умеет мыслить не-шаблонно, поэтому видимо.

Н К....

В жизни главное, уметь выжить при любых обстоятельствах... Попав в тюрьму с нобелевской премией, ты вряд ли там выживешь...

Н К....

Мне тоже хочется знать... Но лежит он там неспроста... Давно бы уже закопали

Sg

а кремль тогда на что содержать?

Н К....

Бедный Ленин, там такие запросы, что ему приходиться мёртвым работать...

Sg

да)))

Н К....

приходится... Моя мама была учителем русского языка...

Лена Глухова

Вам может и не одному, но сильно преувеличивается, в моём классе 11 медалистов. 10 отлично устроились

Искорка.

Ну почему же. Среди них много учителей врачей программистов. В бизнес возможно идёт и немного.

Светлана Вдовиченко

Так и есть. Наверное, потому, что двоечники более приспособлены к жизни, умеют крутиться...

Та
Татьяна

Мне так не кажется. У нас все отличники в жизни устроились. А двоечники алкаши.

Александр Козлов

я через это прошел брат будущее там но мы можем профукать держись