Сама Себе Своя

Семьи бывают с инвалидами и без. а у вас в семье есть инвалид? 😔

Ответы
Вера Попова

у меня муж был инвалид,у него не было ноги,он работал токарем,неплохим,потому и спился, мама болезнь правильно не скажу старческое слабоуумие,сейчас отец овощь,почти иногда пытается говорить ,но не двигается,хотя всех унает

Сама Себе Своя

извините, конечно. но вопрос не праздный, и спасибо вам за ответ🤝

Вера Попова

ну вот полно ошибок

Сама Себе Своя

неважно.

Леонид Музафаров

У меня отец был инвалидом, у него был протез ноги. Но мы с ним нередко гуляли в парке, катались на лодке. Он привил мне интерес к технике, хотя был кабинетным работником. Да и еще много можно вспомнить.

Сама Себе Своя

спасибо вам за ответ🤝

Куколка.

нет.у моей двоюродной сестры внучка инвалид. им очень тяжело. ей уже 11 лет. в коляске возят. поэтому я знаю что это такое.😂

Сама Себе Своя

спасибо вам за ответ🤝

Куколка.

пожалуйста.

Юр. Мих.

который год в семье я один... чуть не написал - инвалид.. хотя, отнести к разряду такому легко, удивляясь на одиночество моё)

Сама Себе Своя

врожденный..........

Юр. Мих.

ну да.. почему операция поздняя?

Сама Себе Своя

не поздняя...

Юр. Мих.

она разве не в детстве должна быть?

Сама Себе Своя

так получилось

Николай Лисовский

Я сам на группе после инфаркта, но в движениях неограничен и по хозяйству тружусь по мере сил

Сама Себе Своя

спасибо вам за ответ🤝

Dika Я Dika Я

Инвалиды ,люди которые воюют не зная за что и не не уважая спокойствие и мир мам,пап,детей.....

Сама Себе Своя

я вас не поняла , извините

Dika Я Dika Я

Простите,у меня артист ребёнок 5 лет,и

Сама Себе Своя

спасибо за ваш ответ🤝

Dika Я Dika Я

Я нянчаю её..мне нравиться🤗

Genadij Kozlovskij

У меня самого пожизненная первая группа инвалидности... но я не воспринимаю себя инвалидом.

Сама Себе Своя

извините. ничего такого не имела в виду, просто интересно, как люди будут отвечать.

Genadij Kozlovskij

Нет, нет. Всё в порядке. Я хотел лишь сказать что многое зависит от того как сам человек относится к некоторым обстоятельствам своей жизни... и зачастую это является определяющим качества жизни. 🌷Жизнь прекрасна и как не странно именно болезнь помогла мне это понять 😉

Сама Себе Своя

я понимаю вас, поверьте

Искорка.

Дочка родилась с пороком сердца, до пяти лет была на инвалидности. Но мы победили!!!

Сама Себе Своя

спасибо за ваш ответ. моя ситуация аналогичная вашей.

Искорка.

Материнская любовь и молитва со дна моря достанет. Верьте и не опускайте рук!!!

Сама Себе Своя

я о себе говорила

Светлана Муренец (Вольская)

Инвалиды бывают не только физические....очень много маральных, а это куда сложнее

Сама Себе Своя

я о физических спросила

Сама Себе Своя

спасибо

Bвладимир Большаков

Состав семьи четверо.. Двое инвалиды.. причем я не женат.. как бы справляемся..

Сама Себе Своя

извините, и спасибо вам за ответ🤝

Bвладимир Большаков

Мы еще хорошо живем.. здоровые живут гораздо хуже.. реально видел..

Сама Себе Своя

приятно, что хоть кто то не жалуется на жизнь. успехов и благополучия в дальнейшем вам и вашей семье

Bвладимир Большаков

Спасибо.. вам всего наилучшего..

Сама Себе Своя

благодарю🤝

Владимир Илюхин

А в Ирландии все такие - сразу с пистолетами? Или есть приличные женщины?

Сама Себе Своя

в Ирландии все женщины приличные

Nikas Juozaitis

В моей семье нет, а у моей близкой родственницы дочка с синдромом Дауна.

Сама Себе Своя

спасибо, что ответили

Nikas Juozaitis

А какова цель вашего вопроса?

Сама Себе Своя

личный интерес.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если только по возрасту. Деду недавно оформили, впервые, ему 93 года.

Сама Себе Своя

по возрасту инвалидность ? что то новое..........

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну понятно, что здоровье далеко уже не то

Сама Себе Своя

ладно, засчитаю ответ как+

Наташа Селивёрстова

Семьи делятся не только по этому признаку. И счастье тоже. У нас нет

Сама Себе Своя

спасибо за ваш ответ

Victor Arthur Stratfeald

уже нет . Но если инвалид с рождения кто мешал сделать аборт ?

Василий Клепцов

вчера детей в зоопарк водил,показал им настоящего козла!

Сама Себе Своя

и кто тут инвалид?

Геннадий Митрофанов

А,как же. С гордостью заявляю,что-это я.😝

Сама Себе Своя

ответ засчитан

Сама Себе Своя

спасибо за угощение

Геннадий Митрофанов

Так я сразу определил,что Вы неравнодушна к мороженому. На здоровье.😁 🌹 🍉

Aleksandr Antonenok

это я )) у меня походу с головой не всё в порядке )

Aleksandr Antonenok

и на всю !!! вообще кайф!! иначе нет смысла ...

Сама Себе Своя

спасибо большое))))

Валентина Янчук

Нет, БОГ миловал, но их по-человечески жалко.....

Сама Себе Своя

спасибо вам за ответ

Сергей Войтенко

физический, психологический или моральный?

Сама Себе Своя

физический, наверно

Сергей Войтенко

нет, таких не имеем... 🙂

Сама Себе Своя

спасибо за ответ