Аноним Анонимус

Хотели бы вы попробовать себя в роли дальнобойщика?

Ответы
Лунный Свет

Интересно, должно быть. Нам доводилось останавливаться в гостинице для дальнобоев. Романтика! )))

Зловещий Кактус

ага, весь день колесить по дороге... отличная возможность подумать, привести в порядок свои мысли

Firuz Zokirzoda

да несомненно но я не для этого пришел в этот мир, мне предстоит столько всего сделать

Татьяна Мыскова

Может быть. Только остальные сдохнут от смеха, когда за рулём фуры увидят девушку 1,60

Карамелька

только с целью посмотреть другие города, но это можно сделать и не таким способом..

Наташа Салопаева

Ой, ну эта профессия так вошла в мою жизнь, что я часто себя ставлю на их место....

Дарт Йода

Да как то не очень. Вот с детства мечта - на автобусе покататься, эт даа...

Анна Ангел

Всегда хотела сесть за руль большой машины...но дальнобойщиком..нет

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 пробовала. в детстве. ездила с папой в рейсы. очень нравилось

Аноним Анонимус

Я имел ввиду откуда вы))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 а я сама с сибири

Аноним Анонимус

Да, далековато))

Ольга Габова

не умею водить машину и страшно, нет знакомых полицейских

Морошка

Если бы я была мужчиной, то это бы стало моей профессией

Кот Макси

Я работал. На "В"

Морошка

Значит, и про тебя моя песенка:)))

Кот Макси

Мрррррррки... 🌹

Танюшка ;)

ага!)обожаю машины и дальнюю дорогу!)и путешествия)

Лилия Латута

Да)только водить не умею, но люблю путешествовать

Светик***

Представляю как бы я смотрелась за рулём фуры))))

Ви
Виkа

наверное да...с детства приучена к дальнобою)))))))

Светлана

Нет, хотя попутешествовать на машине не против

Н)
Ника))) )))

Ооочень. Раньше хотела стать дальнобойщиком)

Одинокий Бродяга

Да.. почему нет.. так и так всю жизнь в дороге..

Пробовала уже) всех проституток распугала)

Ну да)) представляете))) останавливают фуру, открывают дверь а там я)))

😉 🙂

Helena Veselova

Да, хотела бы. Но только не сериальной роли.