Di
Divina

"Женщина – отражение своего мужчины и его отношения, и если Вы недовольны своей женщиной, то, вполне возможно, что ей на данном этапе жизни, увы, не повезло с Вами".....;)

Ответы
Buyun Black

Женщина никак не может быть отражением мужчины,ну ни-и-икак,не может быть,и тем более его отношения,даже если ей очень не повезло...

Di
Divina

Защищаете мужчин ?... А ведь действительно , от вас очень многое зависит ...Впрочем , как и от нас....

Наталья Чумак

Женщина как отражение мужчины ,это тень его, такая женщина не может интересовать мужчину....

Buyun Black

Что ж,если она есть моё отражение,то почему я выпимши сплю на холодномполу,а она почему то на тёплой кровати,да ещё и абсолютно трезвая?Это уже не отражение!!!

Наталья Чумак

Она завтра будет твоим отражением 😄

Di
Divina

С кем поведёшься .... 😉

Марина

А если недовольны мужчиной, то ему не повезло с нами?

Di
Divina

Соответственно.....

Марина

По-моему, это неверное мнение.

Евгения Тарасова

Это метко подмечено. Так оно и есть

Ксенья Попова

Я полностью с Вами согласна

Di
Divina

🌹

Татьяна Белоусова

попробуй докажи это мужику

S_
Supergreg _77

Есть такое дело !

Di
Divina

👍

Танюха Холод

Хороша фраза)))

Ольга Ежова

правда ваша

Di
Divina

👍

Ирэн

Солидарна

Di
Divina

🌹

Галина Агапова

!!!!!! точно

Di
Divina

🌹

Di
Divina

И Вам всех благ !....

К.а.н.он

Согласен

Di
Divina

👍

К.а.н.он

🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

точно