Ника

у вас тоже нет в продаже техники и аппаратуры фирмы самсунг?

Ответы
Максим Зюзин

У нас в городе (Климовск, МО) свободно продается техника и аппаратура фирмы самсунг, хотите, приезжайте покупайте.

Сергей Радькин

А кому она нужна,есть фирма"Машенька" вот её и бери,совместимость полная

Ника

какая еще такая Машенька?

Сергей Радькин

Наша,отечественная,импортозамещение)))

Ника

так что это за техника? нет у нас такой. только всякие супра, mystery

Газинур

да. крайне неприятно. а техника этой фирмы надёжнее

Петр

Есть. Недавно микроволновку купил.

Олег Романов

И ЧО?! МЫ И НЕ РАССТРОИЛИСЬ!