Наталья Мельникова

Какой сайт знакомств нормальный?

Ответы
Астрологиня

Тиндер уходит или уже ушёл из России. Друг вокруг помойка. Буду вообще просто сборище страшных неудачников (иначе вот никак не скажешь). Мамба так себе, но на фоне предыдущих двух самое норм. Про фотострану не знаю.😄

Друг Михаила

Что ищите, все сайты одинаковые, основная цель -это секс по интересам. На серьезное знакомство тяжело рассчитывать .

Lera Vesna

Лучше в реале знакомиться)) Ну а по сайту - попробуйте RusDate (rusdate.net). Во многих рейтингах мелькает, бесплатный..

Наталья Мельникова

Улица ру

Евгений Андреев

Где нормальные знакомства! А где знакомства ненормальные, там сайт ненормальных знакомств.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не знаток, да впрочем познакомиться можно на любом, хоть Охота и рыбалка или Сад и огород

Нептун

говорили тиндер, там где без оплаты общаться можно безлимитно, я не знаю таких

Со
Солнце.

Один раз случайно попала на,, фотострана,, - через час заблокировали. 😁

Лукас Шакал

Я со своей герлой на табор познакомился, это мобильное приложение

Вячеслав Сызов

А что можно и для судьбы познакомится ?? А старенькому можно туда ??

Не
Незнайка

Наверное ни какой . Найдете им только приключения на свою йони .

$Фантазёр$

Хз, попробуйте Мамбу, друг вокруг когда то давно пользовался

Владимир Ляпин

Те, кто нашли нормальный сайт знакомств, здесь уже не сидят.

Glаdiator (Woodland, Са)

Тот, в котором, как только познакомятся, сразу сношаются.😉

Волга

Так то и здесь вроде все приличные люди...но есть нюансы 🤣

Коля

И каким образом вы через сайт хотите найти себе приятеля?

Ва
Вадик

Когда то знакомился на лавпланет. Сейчас не знаю как там.

Добрый

Реальный,подходишь на улице к человеку и говоришь....

Добрый

..хотя ты глухонемая.

Олег

Изначально это не сайт знакомств. Саит по интересам.

Ѻлегъ

не знаю, Наташа ....по злачным углам не шарюсь 🤷‍♂️

Василий Стеклов

По моему Спрашивалка неплохой сайт для знакомств.

Наталья Мельникова

Да. Не стоит в другие прыгать

Василий Стеклов

Есть личная станица, там можно пообщаться "без свидетелей".