Танюша Данилко

Верите ли вы в гадание на картах?

Ответы
Сергей (***)

гадание на Ваших картах к добру не приведёт, свою колоду я оставил дома... Вас, как я вижу, Лошадь Синяя везёт - пусть будет светел путь и, пусть, чиста дорога... 🙂 🌹 🌹 🌹

Александр Медведев

Мариночка! На мой взгляд гадание - суть парапсихологическое взаимодействие особей... Карты используются для отвлечения (расслабления) одного (или более) субъекта...

Ирина Лепкова

Да, гадание на картах представляют собой вероятностный подход появления того или иного события! Событий не так уж много, а карт в колоде - 36!

Наталья Полежаева

Смотря какие карты и кто гадает. Обобщать все же не стоит. В каждом деле есть профессионалы и одаренные и есть шарлатаны с дилетантами.

Ни
Нина

Обязательно. И часто гадаю. И они редко врут. В Инете ного разных гаданий. Это интереснее, чем играть в Ферму))))

Александр Bulavin

Знаю,что это великий грех,поэтому считаю,что гадание на картах и ему подобное - это промысел дьявола!

Демьян Горшков

раз я видел парню нагадали свадьбу,у него даже на примете небыло,спустя некоторое время женился

Владимир Воцкий

есть же гадалки они посмотрят и могут твою судьбу предсказать

Тамара Затушевская

нет и не признаю, когда говорят о каких-то результатах

Ольга Слободчук

надейся на волю божию.чем тебе может помочь сатана?!

Сергей Гуменюк

Да ..в основном на картах железных дорог..!!! 🙂

Андрей Цой

да, но надо к этому относится не буквально

С*
Стас ********

Ударение в последнем слове на какой слог?

Сергей Поддубный

если хорошее то да если не то пошли они наф

Ольга Магжанова

не всегда, не все гадалки внушают доверие

Светлана Прокопчук

не верю, но погадала бы с удовольствием

Елена Комарова

Если правильно истолковать....................

Ра Виль

интересно но никогда не сбывается.....

Анна Алексеевна

скорее да, главное уметь толковать

✿♥ღ♪✿♥Твоя Загадка✿♥ღ♪✿♥

Если эти карты в правильных руках!

Олег Бригеда

Ни на кофейной гуще, ни на картах.

Ирина Литвинова

я на кофейной гуще не гадала .

Олег Бригеда

Еще в Африке гадают по желудку козла.

Ирина Литвинова

не хочу гадать таким образом ,козла жалко .

Олег Бригеда

Да мне тоже это зрелище в шок повергло, это Кожухову гадали во время его путешествий по Африке