Светлана Кузнецова

На одной из пресс-конференций известному мультимиллиардеру Дональду Трампу задали вопрос: "Чем бы вы занимались, если бы разорились, и Вам бы пришлось начинать все с нуля!" Он ответил: "Я бы нашел хорошую компанию сетевого маркетинга и добился бы в ней успеха". В зале послышался смех... Трамп заявил: "Вот поэтому я стою на сцене, а Вы сидите в зале..." А к кому относитесь Вы, к тем, кто сидит и смеется в зале или к тем , кто хотел бы заработать свой первый миллион?

Ответы
Дмитрий Лебедев

И к тем и к тем. Наачиал со вторых. Но по ходу деятельномти неважно из каких источников получил информацию что это не сеть распространения "продукта" а сеть распространения наркоты. Ноги сделал тут же. Правильность этого решения подтвердило через полглда заметание ФСБ верхушки русского филиала в полном составе и пары дечяиков кто думал что продукт рпспространяе. Болтше не хочу. Кстати с моего курса обучееия ни один миллионером не стал а влт от 50 до 8000э тысяч потратили все.

Светлана Кузнецова

Опачки, это уже совсем неправильная сеть

Дмитрий Лебедев

Так а как разобраться-то?..

Светлана Кузнецова

Больше информации собирать

Дмитрий Лебедев

Я ж не в госбёзопасности. Это случай был.

Василий Про

— Как можно заиметь такое состояние? — Обязательно нужен капитал. Хотя бы небольшой, стартовый. — А как заиметь стартовый капитал? — Обязательно нужен пистолет. Хотя бы небольшой, стартовый.))

Максик Ласковый )

И Вы знаете, я соглашусь с Трампом. Дурак он всё поднимает на смех и видит во всём обман и юмор. А Трамп так уверен в себе, что из любой ситуации вытянет пользу для себя и своих.

Владимир Вельский

Каждому рожденному дается шанс реализовать себя в единственной жизни. Полагать, что богатство есть единственный или исчерпывающий способ реализации просто наивно.

Сергей Софьин

Совсем недавно я сказал подобное в отделе кадров концерна АЛМАЗ-АНТЕЙ когда мне предложили малую должность . Но я не пошел туда работать по другой причине

Андрей Новожилов

Ни то ни другое! Я к деньгам равнодушен! Как и к власти! Есть слабость, известность! Но без этих двух факторов,этого добиться нереально! Так что я не парюсь!

Александр Туганов

Я бы никогда не связывался с МЛМ-бизнесом, хотя ничего плохого об этом не хочу говорить и я в этом убедился, продав свою ветвь в Амвей....

Людмила Хафизова(Емельянова)

Я бы хотела заработать свой миллион, но кишка тонка. Не всем дано. Я очень хороший исполнитель, а предпр нимательство не моё.

Юрий Иванов

Лишние деньги - главный навар для разных любителей их прибрать к рукам, поэтому Сорос - главный враг Трампа.

Алекс Венцель

Но только не сетевой маркетинг...Совесть не позволит впаривать покупателям заведомо дерьмовый товар...

Alexsey

и... в их понятии - главное продать. у нас - произвести, творить. Задорнов прав;)

Алекс Венцель

Приходит к вам неизвестно кто, впаривает вам неизвестно какой товар и исчезает. В магазине хоть есть с кого спросить, а тут ищи ветра в поле...

Alexsey

это не самое страшное;) Зарабатывают не на том, что продали. А на тех, кто продает. Ну и торговля через интернет магазины сведет на нет эту хрень;)

Алекс Венцель

Эти интернет магазины тоже тёмные лошадки. Больше с ними не имею никаких дел...

Alexsey

у меня опка проколов не было;)

Лариса

Видела своими глазами,как люди зарабатывают в сетевом маркетинге. Я тоже неплохо начала,но мне ЛЕНЬ.

Тамара Воякина\вяткина\

ненавижу сетевые компании - какая там атмосфера мерзкая - всё основано на обмане, на эгоизме, соперничестве.

Лариса

Я вообще ни с кем не общалась из компании. А сейчас у меня деньги в одной компании,приносящей пассивный доход. Делать вообще ничего не надо.

Лариса Крушельницкая

За всё хорошее на свете приходится платить. Я не готова платить за то, чтобы стать миллионером.

Ник 137

Извиняюсь спросить.....это прелюдия к чему ? ...Приглашению в "гербалайф" или МК....или ОРФ ?

Светлана Кузнецова

Интересно сколько людей не хотят работать "на дядю"

Андрей Метлицкий

Дурь.... я свой первый заработал не в сети.... в сети точно не заработаешь....

Константин Герасимов

я стараюсь всегда возглавлять идущих. Не всегда правда получается.

Баука Бэн

не правда каждый экономист знает что такое сетевой маркет

Светлана Кузнецова

Я тоже экономист и маркетолог с высшим образованием, и я РАСТУ в этой сфере

Баука Бэн

тем боле вызнаете формулу бизнеса а сетевой маркет можно сказать аферизм

Кот Макси

Я с восхищением гляжу, как все (!) резко стали миллионерами!

Ан
Андрей

Я то кто идёт к этому , под лежачий камень вода не течёт !!

Светлана Кузнецова

Успехов!

Ан
Андрей

Вам того желаю

Леонид Музафаров

Я привык к поднаемному труду, другой работы не мыслю.

Александр Данкев

скорее тем кто в зале))) не умею зарабатывать деньги