🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, с Днём Рожденья тебя, дорогая Лиля!!! Лиля это я! Сегодня у меня День Рождения, 17.10.72 г. ПРИЗЫ И ПОДАРКИ в студию))) 💝 🎆 🎁 🎈 💰 🍹 🍡 🍮 🍨 🎂 🍫 🍒

Ответы
Александр Шульга

У меня сын Вашего возраста.Я Вас поздравляю с началом навого года Вашей жизни. Зная Вашу трагедию,хочу спросить,это Ваше фото ?,т.к. несколько дней назад,я попытался подправить Вашу энергетику,хоть что-то могу сделать для Вас.И еще, был Вам один совет по фильму-"Живая митрица" и я Вам советую посмотреть.