♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Давно ли научились быть сильным в одиночку?🤔

Ответы
Акиана

Сильной я стала после смерти папы... И вообще она меня два раза коснулась... Мама мной беременна была умер мой биологический отец... А в 18мне пришлось поистине стать взрослой так как умер папа, который воспитал. Маме очень сложно было.. Брат на тот момент в армии служил.. Вот как то так

Акиана

Спасибо...

Lаzy

С раннего детства, Мадам.. Пришлось быть. Был младшим в компании, в криминальном районе рос... Надо было становиться или сильным, или- шестеркой. Последнее- НЕ МОЕ.

Ѻлегъ

с детства этому учили ...трудная наука, должен заметить, и по сей день не всегда получается

Да
Дарий

Останешься один в катере в океане, который сломался поневоле станешь сильным)))

Вселенная

Я не такая сильная, как вам кажется, но и не такая слабая, как вам хочется))

Сердар Муратгельдыев

Думаю давно.пришлось просто выхода не было.а теперь понравилось

Сердар Муратгельдыев

Ты на долго здесь сегодня

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нет,а ты?

Сердар Муратгельдыев

Суббота же .чо у тебя дела

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Там пиши отвечу

Сан Саныч

А как это быть сильным вместе ? Брать количеством что ли?:)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не от кого не зависить

Сан Саныч

Быть независимым и сильным не всегда одно и тоже с моей точки зрения;) встречал независимых и слабых также как зависимых но сильных

Genadij Kozlovskij

После реанимации и 5 месяцев в больнице в чужом городе.

Евгений Карман

одиночка всегда сильнее обычного человека

Ля
Ляся

Жизнь всё расставляет по своим понятиям

Warlock

.. Конкретно ??.. Или в растяжку ??..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Понятно,не утруждайтесь

Warlock

.. Успокойся.. !!!Потружусь в туалете..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Иди,а то тебя уже распирает очень. .

Warlock

. Не проблема.. Но вернусь.. Сдутый..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага

Андрей Науменко

Уже не один... Но стоек не менее.

He
Helen

С рождения учусь.. И продолжаю..

По
Пофигович

...- давно....Аничка...привет...)))...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я поняла))

По
Пофигович

...-да знаю..что поняла...)))...мы ж знакомы...что то в пределах 7 лет...)))...ты к стати единственная (не считая Танюхи)...всегда меня вычисляла...)))...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну это я могу😂

Это Я

недавно... но не сильным 🤪

Ярослав Светин

как молоко на губах обсохло

@Лек©Ей

Меня это ничему не учит

Се
Сергей

с 10 летнего возраста

Саша Аут

Сколько себя помню...

Светлана Бульская

Никто не мешает)

Александр :)

Опять про силушку...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Снова

Александр :)

Да-да. Все жэнсчины- силачки.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ога