Андрей Нефедьев

Самая страшная мера выпивки у русских - "ну еще капельку и домой..." А у вас?

Ответы
Серикбол Кожахметов

а мы вообще не непьем одурманивающие напитки, мой Господь Он и твой Господь, Наш Господь говорит нам "90. О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, – быть может, вы преуспеете.

91. Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите?

92. Повинуйтесь Аллаху, повинуйтесь Посланнику и остерегайтесь! Но если вы отвернетесь, то знайте, что на Нашего Посланника возложена только ясная передача откровения
Сура Трапеза 90-92 аяты

Екатерина Лагуткина

я свою меру всегда знаю, чувсвуя, что вот уже и хватит я начинаю засыпать, а это уже не интересно

Юка

а у меня меры нет. Потому что я не пью алкоголь. Слишком молода для этой хрени

Denis

тоже самое Андруха,,,тока иногда это капелька вообще с ног сбивает...

Mister Nikolas Panin

еще капельку и я пойду звать БэТмаНааа. (нет смайла который блюет) :'(

Марина Фонарева

Это только у мужиков...нормальная женщина всегда знает свою норму 🙂

Бектемиров Марат

А если настроение хорошее? А бывает, что и не хочется. Ни капельки.

Андрей Николаевич

150-200 грамм крепкого алкоголя, либо пара бокалов слабого и все)

Татьяна Смирнова

Небольшое головокружение и не пить "на посошок" никогда

Елена Феникс

У меня с этим проблем нет я умею себя контролировать

Юрий Батурин

пойдем по баночке пива возьмем, это как минимум дня 2

Лаура Марат

сразу бутылку и все))) но сама я редко когда пью

Ирина Екимова-Глухина

Бокал вина хорошего-больше душа не приемлет.

Настёночка Сальникова

мне хватает пробку понюхать)) вот и вся мера)

Денис Орлов

в древней руси мера-это примерно 46 литров

Igor Korolev

ещё капельку, саморегуляция - и домой )

Александр Васильев

Ни грамма в рот, ни сантиметра в п..у!

Мартень Лаускис

как то не зависал в таких компаниях

Ольга Белая

Люблю оторваться ,но в праздники.

Федор Лысенко

Понятия не имею в этом, трезвеник