Серёга Артист

Что вам известно о теории тонких миров (Г.И. Шипов) ?

Ответы
Елена Вертей

структура мира состоит из 4 уровней реальности (состояний вещества): твердые тела, жидкости, газы, поля и элементарные частицы. Четыре из них, названные выше, образуют грубый материальный мир, а три других являются уровнями Тонкого Мира.

Серёга Артист

Да-да, именно это и описывал Шипов в своей теории, называл это "физический вакуум".

Лариса Шикова

цепочки из 5 «миров», от Единого Квантового Источника Реальности до физического мира, которые возникают как этапы процесса декогеренции, то есть потери квантовых свойств в результате происходящих взаимодействий

Серёга Артист

Честно, ничего не понял, но очень удивлён. Откуда такие познания ?

Лариса Шикова

говорят я умная, привет

Серёга Артист

привет ! 🙂

Зинаида Череда_(Фомина)

Когда "врачуешь" лишь физическое тело, то до таких миров тебе совсем нет дела... А если вдруг душа заговорит, то в тонкий мир твое желанье улетит!...

Станислав Семко

Это Вы о матрице плотности и «тонких» уровнях реальности? Одна из теорий пытающихся объяснить нас и происходящее вокруг нас.

Серёга Артист

Просто я себя изучаю, банальное любопытство. В нете мусора много и противоречивой информации, уже путаться начал.

Станислав Семко

Так это ведь "одна из теорий" поэтому и противоречивой информации много. Если Вам нужен ответ для хорошей оценки, тогда (мой Вам бесплатный совет) узнайте и придерживайтесь мнения преподавателя (они это любят). А если хотите найти истину, то тогда рыть придется самому, и может с нуля и может всю оставшуюся жизнь... И быть готовым что то что считалось общепринятым и доказанным не всегда соответствует действительности. Во всяком случае тут, на сайте, Вы истину не найдете.))))

Серёга Артист

Вот именно, что по данной теории много противоречивой информации, но часто ссылаются на Шипова, биолокацию и торсионные поля, хоть хэштеги ставь #Шипов#биолокация#торсионные поля 🙂 Ну хоть мнение людей по данному поводу узнаю. "Истина, как плесень, зарождается в спорах" (с) Оксимирон.

Станислав Семко

http://cah.gobb.ru/ вот тут попробуйте покопать. Советую так же вооружится переводчиком и пообщаться в западных форумах.

Серёга Артист

Спс.

Яя
Яяя

Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека, — это ощущение таинственности

Ксения Воробьева

расскажите... это ведь интересно. Судя по ответам - никто не знает. вы заинтриговали

Серёга Артист

Мне тоже мало, что известно, поэтому и интересуюсь. Всего их, вроде, 7, помню, что работал над данной теорией наш соотечественник Шипов, вроде даже доказал аргументированно их существование.

Ксения Воробьева

надо посмотреть в инете. А из какой области науки это?

Серёга Артист

В нете мусора много, противоречивая информация, область - на мой взгляд, физика перемешанная с эзотерикой (этакая физическая эзотерика или эзотерическая физика, как хотите называйте 🙂 ).

Надиша Камбарова

Нематериальный уровень реальности. Говорят, экстрасенсы могут в них проникать

Серёга Артист

Только экстрасенсы?

Надиша Камбарова

Ну я только о них слышала

Серёга Артист

http://olmins.info/tonkij-mir-i-nauchnye-issledovaniya/.html.

Елена Чеглакова

К изучению тонких миров современная наука только начи­нает подходить.

Июнька

ничего. фантастика . ПОКА....но может скоро и выяснится что-нибудь

Серёга Артист

Ну не факт. Может ещё хуже, чем в Африке. Лучше пусть учёные изучать там всё, а я потом туристом смотаюсь достопремичательности смотреть... 🙂

Июнька

)))хахаха... я думаю, что нам не дожить до этого

Серёга Артист

Развитие прогресса ускоряется из года в год, может и доживём. 🙂

Июнька

😉

(((=

я видела в телескоп Хаббл , как рождаются галактики - это чудо )))

Серёга Артист

прикольно, только речь о другом. http://rozamira.ucoz.ru/publ/transfizicheskoe_poznanie/inomernye_miry/osnovy_tonkogo_mira/18-1-0-1099

(((=

где вы это раскопали ?

Серёга Артист

по секрету напишу - в интернете...только никому об этом ни слова. ок?

(((=

🙂 🙂 🙂 здесь этим не увлекаются , не бойтесь

Серёга Артист

ну лан. 🙂

(((=

лан )))

Николай Березовский

Смотря что вы имеете ввиду под словосочетанием "тонкие миры"

Серёга Артист

У этого словосочетания есть разные значения ?

Николай Березовский

Кто то за этим словосочетанием видит Бога и Душу, кто то параллельные вселенные или временные искривления.

Серёга Артист

Я про теорию Г.И. Шипова.

Дмитрий Каракозиди

Говорят, что и они скоро растолстеют. Сплошной целлюлит.

Танюша Шевченко

Я про толстые то незнаю)))) ахазах, а про тонкие подавно

Серёга Артист

Что за толстые миры ?

Танюша Шевченко

А что за тонкие ?

Серёга Артист

Это, которые не толстые.

Галина Пахолюк

Совсем ничего,даже не интересовалась такими теориями

Та
Татьяна

а зачем знать теорию? тонкий мир важнее чувствовать

Юрий Спрудэнко

Мне извесно что все там будем и всё увидем и узнаем.

1E
13 Event

как лучок все слоиста и друг с другом пересекается

Оксана Мякишева

что это слишком сложная наука,чтобы ее запоминать

Азат Сеитов

мне известно только одно. Где тонко там и рвется

Елена Сюткина

То, что такой мир существует и его надо изучать

Серёга Артист

Их же, вроде, несколько.

Елена Сюткина

Верно!